МК Елены Сережкиной "Диско"

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
делала быстро, на типсике. краски Поликолор
1 делаем фон ( тут я просто промазала ноготок прозрачным лаком)
2. плоской кистью набираем черную и телесную акриловую краску ( я рисовала скошенной кистью) рисуем полукруг

3. желтой пастельного цвета ( вроде желчный называется) и красным (220 номер) рисуем 2 полукруг. по середине между полукругами, рисуем ленту белой и лиловой краской.

3. наводим полукруги, для насыщенности цвета.

4. делаем прорисовку черной краской


5. кое где прорисовываем белой краской

дизайн готов!!!!
вот работа на ручках:

жду ваших работ))))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
спасибо, простите, но похожи на мои работы....двух-летней давности.Еще раз прошу прощения))) там дизайн акрилами.))) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12177&page=3
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Black Pearl, спасибо что обратили внимание на мой мк. вы знаете я не знакома с вашими работами 2 летней давности.(вернее была не знакома), что тут скажешь, все когда то придуманно до нас )))я не преттендую на эксклюзив )))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
У меня есть масса фото типсов девочек с моих уроков преподавания. и различные вариации дизайнов на эту тему. Так-же есть этот дизайн у меня лаками, красками ( в часности плоской кистью) простите, просто увидала повторение своей работы.
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Black Pearl, поверьте,это совпадение. глядя на мои работы вы поймете,что я рисую чуть в ином стиле чем вы.
этой росписи меня обучили Наталья Якубчук и Наталья Николенко,(этому стилю), я думаю притензии в таком случае можно выставлять всем нам
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Леночка,я уже писала,когда ты выставляла ногти,что слямзю идею,так ты ещё и на блюдечке разжевала :) Спасибо огромное!!! :186:
 
Сверху