МК " Кофейные"

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Уважаемые коллеги хочу предложить вам простой МК на коротких ногтях, надеюсь он будет полезен.

Обрабатываем ноготки по стандартной схеме, наносим дегидратор, праймер

Наносим Bonding Gel лампа 2 мин.
Подставляем формы.

Гелем Crystal Blue выкладываем подложку, лампа 2 мин.
Гелем Makeup Natur выкладываем удлинение, лампа 2 мин.

Наносим произвольно цветные гели Metallik Bronze и Champagne лампа 2 мин.

Отпечатываем кое где отрывную фольгу золотого цвета.

Конструирующим гелем, достраиваем архитектуру, лампа 2 мин, поджимаем в процессе.

Опиливаем по форме.

Черным гелем рисуем кофейные зерна и другие элементы дизайна, лампа 2-4 мин. Отпечатываем фольгу.
Покрываем ноготки глянц гелем, лампа 4 мин.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Наташа классные ноготочки получились,взяла на заметку,а улыбку ты не подпиливаешь да? такой густой комуф,что не надо, класс))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
strela1, Танюш улыбку могу иногда и пильнуть смотрю по ситуации, но в данном случае не пилила.
 

lutick

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Белгород
Очень классные ноготочки, спасибо за мк. А на какой гель выполнено литьё?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Наташа классные ноготочки получились,взяла на заметку,а улыбку ты не подпиливаешь да? такой густой комуф,что не надо, класс))

Можно я отвечу за Наташу насчет камуфляжного геля , это наш новый камуфляжный гель Makeup Natur который имеет очень натуральный цвет, очень густой прямо стоячий такой! При этом он остается там куда вы его положили, мы его выкладываем бортиком и в лампу, затем его не надо подпиливать по линии улыбки
http://www.creabliss.com/gel-system/camouflage-und-makeup-gele/1020/makeup-natur-30ml?c=67
 
Сверху