МК -"Красная Роза"( роспись овальной кистью ))

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
iriiska, я промываю, когда вижу, что подсушилась.
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
iriiska, Иннуля,не надо промывать после каждого мазка,просто после каждого мазка чуть прикасаешься кисточкой и набираешь краску(красную,чёрную)пока не дорисуешь весь цветок.И если кисть забилась,только тогда промой её хорошо и насухо вытери и снова можешь рисовать.Удачи!!!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Tanya_bestia,
KSENA, спасибки))дошло...блин художник))и смех и грех))кисточку час искала))а она в руках)))находит же иногда...смеюсь
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
посмотрела ваши типсики.просто чудо!!!не могли бы вы выставить мастер класс по пионам?
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ritusik Спасибо большое!!!!!!Укажите пожалуйста какой именно.У меня там не все же нарисованы овальной кистью,очень многое плоской.
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
да любой,они все хороши!!!какой не сложно для новичков...или любой другой цветочек,как вам удобно!!!
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково


Ну вот и я попыталась.Хочу сказать, что в фиолетово-белой гамме вообще никакого эффекта глубины не получается, а как взяла эти цвета сразу что-то похожее получилось. Красного не было, это какой-то бордово-коричневый цвет. Таня, спасибо вам за идею и МК, обязательно применю это в работе.:)
 

Troya

Новичок
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Луганск
очень просто кажется, а так эфектно...смотрится только с красно-черной гаммой или иные тоже супер )))?
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Troya, Спасибо большое!!!!!!Если вам интересно посмотреть в других цветах,то загляните в мой профиль в фотоальбом с типсами и есть работы с росписью.
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Tanya_bestia, Танюша, бесподобный МК, только подскажите пожалуйста какими красками вы рисовали? Акриловыми?Извините что спрашиваю, я в этом деле новичок:roll:
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ghj, Спасибо большое Ириша!!!!!!Конечно акриловыми"Поликолор".В начале МК есть фото красок.
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
iriiska А можно про ютуб подробнее,в какой раздел раходить. Что-то не получается открыть страничку.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
красота)) что еще скажешь)
все правильно)поликолором можно одним мазком а вот фолкартом полупрозрачно получаеться)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
живу
Татьяна спасибо Вам огромное за Ваши работы , МК и ссылки живу вглуши негде поучиться получила огромное удовольствие пока не получается загрузить свою фотографию
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
спасбо за мк вот попробывала только цвета другие с черно и красной краской просто грязь получается:(
 

Вложения

  • P3204712.JPG
    P3204712.JPG
    41 KB · Просмотры: 247
  • P3204722.JPG
    P3204722.JPG
    23.1 KB · Просмотры: 213
Сверху