МК "Лаунж-бар" от Лисенки

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
вот мои поползновения повторить ваши мастер классы
мохито
f635589e14d1.jpg

ef50f86b7952.jpg

f81fef943acd.jpg
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Лисенка, с Вашего позволения, выкладываю свои пробы эдж ) это моя 3 попытка. У меня получилось текила санрайз скорее)).Под рукой не было МК, а смотрела его давно... все на мою девичью память, и вот уже когда вернулась домой, перечитала всю тему и нашла много нового для себя! Делала маме, она в восторге! )
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
RinaOri, Симпотичная тэкила получилась, спасибо что выложили свою пробу))) пусть мама носит на здоровье:)
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Лисенка, Можно МК по коррекции эджиков?! ))))
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Несколько раз пересматривала этот МК.... и наконец на одну вещь открылись глаза!!!! СПАСИБО за 4 фото!!!! Это ОООчень упращает процессс!!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ОлюшкаВесна, тут если мне не изменяет память целых 5 мастер-классов, наверное надо разбить....а то иногда тяжело понимать о чём речь, но я всё равно рада, что МК пригодился)))
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Это я подтупила! Простите! Я про самый первый! Про "складывание" формы не отрывая от бумажки ))))) а то вечно приклеиваются к тому, куда не надо )))) и быстрее и удобнее!!! Такие нюансы не замечаешь с первого взгляда... поэтому люблю пересматривать МК по несколько раз... особенно такие подробные как у Вас! Спасибо!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ОлюшкаВесна, Лиш бы в пользу)) сегодня Натуля(Нат) их разделит, чтобы не путались))

Добавлено через 52 минуты
О кстати клиентка в прошлом году тоже затребовала себе "Мохито"


Добавлено через 56 минут
Только здесь акриловый вариант))
 
Последнее редактирование:

Хомочка

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Лисенка, вот и мой кампари. не такой клевый как у тебя, но я старалась как могла. за апельсинки сильно не ругай, объехала 5 магазинов, но фимо нигде не было, пришлось самой делать...
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Хомочка, Оч симпотично! Только сок апельсиновый на сироп больше смахивает)) а липисины из чего, вот упорная какая?
 

zay4onok

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мос.обл., пос. Развилка
4ac835170fb9.jpg



наконец решилась попробовать... не так аппетитно, как в оригинале, да и косяки есть, но не ошибается тот, кто ничего не делает, так что есть над чем работать :p
Спасибо за такие чудесные МК! :D
512d14e317e94ea2b3ec727de153ef79
 
Сверху