МК "Лилии" Объемный гелевый дизайн

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Марина Шевцова, бесподобные лилии!! А чем лепите? поподробнее если можно!
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Марина Шевцова, подскажите, какие кисточки используете??
Работа просто потрясающая )))))
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Чей гель? Розовый это тоже гель или краска? В шаге 3 - не могу понять вот эта " "волна" она сразу так ставится или её сначала плоской выложить, а потом край приподнять кистью? Извините за дурацкий вопрос:) понимаю, что пробовать надо! Пойду из акрила полеплю. Спасибо огромное за красоту и вдохновение!!!!
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Думаю, что серые точечки на лепестках просвечивают из-под розового геля (витражик?)
 

nalli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Просто отпад, одного "спасибо" мало, совсем забросила гели, работаю в основном акрилом.Но теперь вернусь к гелям наверняка.Очень вдохновляет.И если можно какие гели для лепки Вы используете?
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
акрилом тоже ничего получается, вчера добралась до этого дизайна на себе)) серые точки так понимаю на на розовый липкий крохотулечную точку черным, а там он плывет и делает то что надо. я на акриле краской прорисовала, а потом забафила и под финиш
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Линия которая смотрит вверх,может это гель с акрилом?Добавьте описание,плз
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, сделайте кто может МК по лепке 3д, 4д гелями, видео не качает с инета, так хоть бы по фоткам с описанием посмотреть, какой кистью лепить? и как конкретно лепку делать гелями?
 
Сверху