МК "Мой ласковый и нежный зверь"

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
По просьбе Julia Sibolt выставляю этот достаточно простой в исполнении, с использованием фотодизайна МК. Если он сможет пригодится еще кому-нибудь, буду только рада.











... и чуточку другое продолжение.









А в общем это все выглядит вот таким образом:

 

Julia Sibolt

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония Таллинн
Спасибо дорогая, огромное!!! Как же мне нравится!!!:D
Я и предположить не могла,что и линии тоже фото дизайн.
У меня 2 вопроса:
1) Почему надо промазывать белым гелем? Для насыщенности фото дизайна?
2) И на фото они так горят,как будто промазаны пигментом-такие они перламутрово- янтарные.Или это сам фото дизайн так играет?
Крепко обнимаю!:p
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Julia Sibolt, Юленька, если действительно чем-то помогла, то я очень рада!
Белым гелем я промазываю, как ты правильно сказала для большей четкости и насыщенности самого фотодизайна.
Хотя фотодизайн перламутра не имеет и пигмент я тоже не добавляла, но думаю, такой эффект появляется за счет глубины и кое-где добавленного золотого глиттера.
 

Аsик

мастерица
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
Супер диз. Спасибо огромное за такой подробный мк.
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
я тоже такие хочу!!!! где найти такой фотодизайн?
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, спасибо большое! Фотодизайны эти продаются у нас в магазинах занимающихся продажей материалов для ногтей. К сожалению на упаковке автор этих фотодизайнов не указан.
 
Последнее редактирование:

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Ленусик, спасибо за Мк, очень понравилось его исполнять самостоятельно, вот результат
c7e8b435477a.jpg
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
0ksanik, Ксюшенька, результат великолепный!!! Я в галерее увидела твою работу и получила огромное удовольствие, очень красиво!!! И конечно же приятно, что пригодился МК.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо большое за прекрасный МК!Особенно радует,когда "руководство к действию" находится прямо на фото-очень удобно!Спасибо,Елена,за такую кропотливую работу.Очень нравятся Ваши работы-всегда безупречны по исполнению.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
mariya-raduga, Огромное спасибо, что оценили! Я на самом деле думала, что так будет удобней (по-поводу "руководства к действию" прямо на фото), значит не ошиблась, это радует. Спасибо за Ваши теплые слова!!!
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Ох как я обожаю всяких кисок, тигр, лев, просто прелесть! Спасибо за МК.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nailland
Спасибо за МК!:DОбалденный френч!:D
Kusy, я посмотрела Ваши альбомы - работы потрясающие:swoon:!!!
Присоединяюсь к многочисленным вопросам девочек и очень прошу раскройте секрет, каким материалом и какой маркой работаете????:chatterbox::confused::chatterbox::chatterbox::chatterbox: Что в диз оч красивое и нежное мерцание золотых оттенков, а также сереневый (у нас я оббегала все магазины не могу найти красивый сереневый:nah:), зеленый, желтый и другие????:chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 

Mihrundik

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
да
а у меня вопрос: вы выкладывали удлинение камуфляжем прям поверх фотодизайна?
 
Сверху