МК" Расплывшиеся капельки"

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
очень красиво а у меня так не получается может из за того что ставила точки не гель лаком а простым гелем .вроде бы брала самый жидкий даже белку от willa nails использовала не получилось .не знаю какой брать .
 

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спасибо.огромное!!! Финишем покрывать весь ноготь или предполагаемую площадь расплытия?
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
helena76, у меня просто гель,не растекается,только гель-лак

Добавлено через 1 минуту
lelik7410, сначала предполагемую зону,а потом весь и торцы обязытельно
 
Последнее редактирование:

Наташ Ка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
161 регион
Я вместо гель-лака ставила точки гелем, только гель немного развела жидкостью для снятия липкого, всё прекрасно расплылось! Муторно, конечно, потому, что жидкость из геля быстро испаряется, но как вариант, для тех кто не работает гель-лаком, я думаю вполне подойдёт. :D
ленчи, спасибо за МК!!!:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня все сразу расплылось и превратилось в одну каплю ( большие жирные капли да ?
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
ленчи,Спасибо!!! Попробовала этот эффект и при покрытии гель-лаком! Если цвет промазать био-гелем( у меня коди каучук) и на сырой капли тоже гель-лаком, расплывается супер, как у вас!!!
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
Если точки не расплываются, что делать? Ждала минут 10 все осталось на месте(((хотя делала гель лаком
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
очень полезно! надо попробовать... а малинки ведь таким же способом рисуют?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чистый
ленчи, А какой у вас финиш с липким слоем? и гель-лак без л/с нужен? не получается никак..., а так красиво!!!!
 
Сверху