Эксклюзив МК "Растяжка гель-лаком"

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Давно уже такие растяжки делаю. Очень красиво получаются сочетания сверху светлый, снизу любой темный цвет. Мои клиентки по месяцу ходят с такими растяжки ми за счет того что светлый сверху отрастает и граница между гель лаком и своим ногтем в глаза не бросается. Кстати хорошие растяжки получаются не со всеми гель лаками. Хорошо получаются Гелиш с блестками, ну и Перфект Мач хорошо "перемешиваются". Шеллаком и Ингарден у меня ерунда получается.
Так что девочки пробуйте эксперементируйте.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Кстати хорошие растяжки получаются не со всеми гель лаками. Хорошо получаются Гелиш с блестками, ну и Перфект Мач хорошо "перемешиваются". Шеллаком и Ингарден у меня ерунда получается.
Так что девочки пробуйте эксперементируйте.
а базу Вы под каждую фирму свою наносите?
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Для того ,чтобы градация цвета в цвет была более плавной -нужно гели наносит на некотором расстоянии друг от друга(1-1.5 мм).Тогда цвета будут смешиваться на этой проплешинке,а не смешиваться друг с другом в мазню.Кажется правильно объяснила,если будет непонятно пишите-дам пояснения...
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
может кому сгодиться... я сделала видео - как делаю растяжку, можно посмотреть тут http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=750437&posted=1#post750437
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Feleheeta, ооо, ту совсем по горизонтали, а что за гель-лаки у вас и почему они не в бутылочках? а может это гели такие? а при нанесении такого слоя они не скукоживаются в лампе?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
первый ноготок делала гель лак ингарден, не скукоживаются.... на видео крупным планом все поэтапно..... без подмалевок...., другие типсы делала - был замес с белым биогелем (добавляла в него пигменты) суть видео в растяжке... )
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Feleheeta, сомневаюсь что такой толстый слой гель лака продержится на ногтях дольше чем 2 дня. надо будет попробовать горизонтально тушевать. может так проще)
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
вот так еще любят клиентки носить)
 

Вложения

  • uTlNeoHpfJU (1).jpg
    uTlNeoHpfJU (1).jpg
    63.4 KB · Просмотры: 2,504

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Извините за глупый вопрос... С базы липкость нужно снимать или нет? Классный МК! Спасибо! :)
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
спасибо за МК. вот моя проба на себе :)

da8964e833ae.jpg
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Кто пробовал шеллаком сделать такую расстяжку? У меня не получается им..... наверное все таки такие оболденные переходы, можно сделать только перфект матчем........
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Ксюня!,я пробовала шеллаком, тоже ничего не получилось, консистенция у него другая. может губкой шеллак получится, надо попробовать..
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Hatka, я пробовала губкой шеллак. . . у меня из-за губки в шеллаке очень много мелких пузыриков получалось....губкой однозначно никак((((
 

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Катя Агапэ, нет, с базы липкий слой снимать не нужно

Добавлено через 34 секунды
Hatka, очень красиво)

Добавлено через 3 минуты
Ксюня!, несколько раз уже слышала об этой проблеме. именно с шиллаком. причем от очень хороших мастеров. не получается как бы не старались.

Добавлено через 5 минут
Hatka, губкой такой плавный переход не получается. да и испачканные боковые валики которые потом нужно чистить для меня не особо хорошая перспектива. кистью самое то. идеальная растяжка на всем ногте и чистая кожа.
 
Последнее редактирование:

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот так еще любят клиентки носить)
Fobbi, если бы можно было сто раз сказать спасибо за данный мастер-класс....:186:
буду закупать цвета которые указаны на первой странице.
А можете показать фото темных сочетаний (зимних)? пожалуйста.
чтобы два раза не ездить за гелями:rolleyes:
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто пробовал шеллаком сделать такую расстяжку?
привет) я сделала сегодня на типсе шеллаком,цвета хот поп пинк и тропикс. вышло с первого раза. только фотки внятной не получилось((( на следующей страничке выложила, что вышло.
 
Последнее редактирование:
Сверху