Эксклюзив МК "Растяжка гель-лаком"

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вот такая фотка не четка((
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 1,442

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
SKU, растяжка помоему получилась, не пробовала эти цвета смешивать.... но много цветов шеллака пыталась смешать, не выходит плавного перехода. Пыталась смешать роуз бад с готчей, никак не хотят. Может у тебя получится?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
У меня вопрос если гель лак(у меня ириск) наношу в 2 слоя то как правельно сделать растяжку? То что протамповку можно делать это класс,но переход цвета лучше :)
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SKU, Пыталась смешать роуз бад с готчей, никак не хотят. Может у тебя получится?
роуз бад и готча смешались легко! НО они совершенно не контрастные и все в одно сливается(( если ооочень присмотреться, виден кусок роуз бада с правой стороны)))
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    24.8 KB · Просмотры: 562

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Salsa, в темной растяжке я использовала цвета черный, кампари сода и роял ред, а еще энтити Walk The Runway он темно фиолетовый. но сейчас я жду заказ. перфект матч. там новые синие и фиолетовые цвета из новой коллекции. думаю они отлично подойдут для темной растяжки.
 

Вложения

  • 7jWY1_Zp7tA.jpg
    7jWY1_Zp7tA.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 1,874

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Тори_01, делайте растяжку в 2 слоя. как показано в мк

Добавлено через 48 секунд
SKU, попробуйте делать растяжку не по вертикали , а горизонтально
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, может кому-то пригодится чуть другая растяжка, переход цвета не на одном ногте, а от одного к другому. Берется темный цвет (у меня LeChat Campari Soda) и для каждого следующего ногтика мешаем новый цвет, добавляя по капли белого.
 

t@t@

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Покров; Вьетнам Вунг Тау
alena_b,спасибо за фото, часто такой дизайн спрашивают! Подскажите,пожалуйста, сколько на один ноготок надо гель-лаа?

Добавлено через 43 секунды
гель-лака, я хотела писать))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, может кому-то пригодится чуть другая растяжка, переход цвета не на одном ногте, а от одного к другому. Берется темный цвет (у меня LeChat Campari Soda) и для каждого следующего ногтика мешаем новый цвет, добавляя по капли белого.
Скажите пжл чья это фирма?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я обычно намешиваю в стаканчике для мономера примерно 4 капли темного и 1-2 белого на второй пальчик, покрываю в 2 слоя, высушиваю, потом с каждым новым пальчиком в стаканчик добавляю еще 1-2 капли.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
alena_b, мне, может, кажется, но вроде это нельзя назвать растяжкой в полном смысле слова? растяжка - это когда цвет плавно сходит на нет, либо плавно смешивается с другим цветом.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
alena_b, мне, может, кажется, но вроде это нельзя назвать растяжкой в полном смысле слова? растяжка - это когда цвет плавно сходит на нет, либо плавно смешивается с другим цветом.

Согласна, но общее у них одно есть - переход цвета) прочитав все комментарии решила поделиться дизайном)
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Fobbi, мне нужна помощь. Делала голубой в желтый (Лечатовские гели).
Видна резкая граница, усики. нет такой дымчатости как у вас.
наношу два цвета, затем кисточкой 00 начинаю двигаться слева-направо потом назад справа -налево. Движения делаю ТОЛЬКО ВВЕРХ. вверх двигаю кисть когда иду по линии смешивания.
Может в этом ошибка?
Есть ли слой когда я должна идти кистью по линии и вверх и вниз,
смешивая цвета?
Иду мелкими движениями, частыми.
Но все равно не получается.....
Кисть протираю.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Санкт-Петербург
Fobbi, мне нужна помощь. Делала голубой в желтый (Лечатовские гели).
Видна резкая граница, усики. нет такой дымчатости как у вас.
наношу два цвета, затем кисточкой 00 начинаю двигаться слева-направо потом назад справа -налево. Движения делаю ТОЛЬКО ВВЕРХ. вверх двигаю кисть когда иду по линии смешивания.
Может в этом ошибка?
Есть ли слой когда я должна идти кистью по линии и вверх и вниз,
смешивая цвета?
Иду мелкими движениями, частыми.
Но все равно не получается.....
Кисть протираю.
Как бы ни старалась(( не получается тоже плавного перехода, видны всё равно полосочки. Хотя тонюсенькой кисточкой очень-чень много раз прохожусь. Уже очень сильно расстраиваюсь((:)frown:
 
Сверху