Эксклюзив МК "Растяжка гель-лаком"

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Светик_Семицветик,
Salsa, это тяжело объяснить на пальцах. просто тщательнее растущввывайте
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bella Donna

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Salsa,
Светик_Семицветик, мне пишет много девушек из Питера. я не знаю уже как объяснить. могли бы скооперироваться и я к вам бы приехала.
 

Dolce Vita

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rassia, Екб
Bella Donna, какой именно МК? Как наклейку в гель-лак запихнуть что ли пошагово?) Мне кажется это проще простого)

Да, я бы тоже хотела бы вас попросить об этом. Сколько не эксперементирую с фотодизайнами, они у меня все равно скалываются. Вроде все просто, но не понятно почему не держаться на гель-лаках
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Salsa,
Светик_Семицветик, мне пишет много девушек из Питера. я не знаю уже как объяснить. могли бы скооперироваться и я к вам бы приехала.
Ээээ...дайте знать если организуется семнар :cool: обязательно приду.
плавный переход моими руками так и не получен :mad:

Добавлено через 2 минуты
Да, я бы тоже хотела бы вас попросить об этом. Сколько не эксперементирую с фотодизайнами, они у меня все равно скалываются. Вроде все просто, но не понятно почему не держаться на гель-лаках
Держится. Наклейку на цветной слой, расправила уголочки зубочисткой аккуратно, проверила нет ли капелек воды и топом шеллаковским.
стоит. четко.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Как расчитывать стоимость для клиента такого покрытия? Или расчет делать за каждый ноготок, если не захотят на все 10 пальцев?
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Fobbi, извините, если не в тему! Я увидела на сайте http://py4ki.3dn.ru/news/dizajn_nogtej_s_ispolzovaniem_gel_lakov/2012-09-14-2589 Ваш мастер- класс. Мне интересно, они опубликовали его с Вашего согласия? :( Просто там не было подписано, кто автор работы. Мне кажется, что это неправильно!!! Ув. Модераторы, если не в тему, удалите пож- та мой пост.
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Ведь префикс ЭКСКЛЮЗИВ указывает на то, что мастер- класс не может быть размещен на сторонних ресурсах?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Yekaterinburg
Девочки приветствую , случайно нашла тему - увидела знакомые градиенты , решила поделиться с вами и своими работами , выполнены они губкой , материалы shellac и gelish , схема проста : как обычно , база ,далее губкой первый слой , сушим , второй слой , сушим , топ , сушим ,ну а результаты ниже :)
 

Вложения

  • Фото1610.jpg
    Фото1610.jpg
    97 KB · Просмотры: 1,540
  • Фото2052.jpg
    Фото2052.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 1,527
  • Фото1936.jpg
    Фото1936.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 1,499

Fobbi

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пух 777, не знаю что это за сайт и кто выложил мк
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
London
далее

1. и еще много много много раз проходимся по горизонтали. на первом слое плавной растяжки не получится.
2. теперь второй слой. повторяем все действия. вот тут то растяжка и становится плавной.
3. перекрываем топом. топ превращает нашу плавную растяжку в ооочень плавную.

удалила лишние посты, чтоб вопросов лишних не задавали)

нереально красиво!!!! давно хотела научиться, будем пробовать!!!!
 
Сверху