Эксклюзив МК "Растяжка гель-лаком"

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а кто пробовал гель-лаки IBD в этой технике? как они???
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробовала IBD в этой технике - мешаются очень хорошо! Лучше чем OPI:):)
 

Вложения

  • _e5ZuLHT9Q8.jpg
    _e5ZuLHT9Q8.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 1,133

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
nogtenochek, А как они по консистенции, жидкие или густые?
 

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
murenKa, какие именно? IBD жидкие... Мне первый момент было очень странно ими работать... А вот OPI наоборот достаточно густые... при нанесении очень похожи на обычный лак...

Добавлено через 1 минуту
Хатифнатт, зеленый Hot Spring, желтый Rocco:)
 
Последнее редактирование:

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Fobbi, спасибо огромное еще раз за мк!!
моя проба. гель-лак Гелиш.
 

Вложения

  • IMG_4024.jpg
    IMG_4024.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 1,012

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,а кто сколько берет за такую растяжку?Работа огого какая трудоемкая,сделала сейчас на палетке 5 листиков и спина колом встала.Как оценить такой труд?
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
SimonaDavis,
Присоединяюсь к вопросу. Я думала 1/10 от всего покрытия дополнительно за ноготь.
т.е если цена покрытия 500 рублей, то с растяжкой на 2х ногтях 600 рублей, на 4х соответственно 700. А за все ногти можно и 1000.
Какое мнение на этот счет?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
девочки, у кого была похожая проблема?? Нанесла я этот гель (перфект матч) на ногти акриловые, сделала растяжку, покрыла топом для гель-лака, высушила - а он спустя час потрескался(((
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Liliya S,
Если топ без липкого слоя,то это возможно на акриловых ногтях, т.к. полная полимеризация акрила происходит в течение суток. Он как бы "усаживается", а гели без л.с НЕ эластичные в отличие от гелей с л.с. и могут потрескаться или отойти.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Маринча, эээм, но я всегда перекрываю акриловые ногти финишем без лс. С липким слоем у меня только гель-лаковые топы. Они с акрила как раз и слетают (
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Крака,угу, я ж и пишу, что возможно. Это как одна из возможных причин, все методом проб и ошибок. А может и топ такой "особенный" попался из одной партии (такое тоже бывает).
Я перед покрытием акриловых ногтей гель-лаками, на всякий случай прохожусь бескислотником.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
SandraA, вот тоже думаю,что не меньше 1000 за все ногти при цене обычного покрытия в 500р. Потому что ну уж очень трудоемкий процесс
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liliya S,
Если топ без липкого слоя,то это возможно на акриловых ногтях, т.к. полная полимеризация акрила происходит в течение суток. Он как бы "усаживается", а гели без л.с НЕ эластичные в отличие от гелей с л.с. и могут потрескаться или отойти.

нет топ с липким слоем((( беда просто (((
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Девочки! Кто нибудь сможет сделать клиентке растяжку гель лаком, как на аве у " Хрусталь" на первой странице. ( извините, не могу вставить фото с телефона). Очень нужно. Приедет в любой район Москвы. Кто сможет, напишите мне свои контакта в л.с. Пожалуйста.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а в чем проблема- простейшая продольная растяжка гелишем серии рио неон.
 
Л

ливиан

Guest
девочки!!!!!кто из москвы приедьте в гости!!!!помогите рукожопу!!!!я не знаю почему но у меня нет плвного перхода!!!!напою чаем со вкусняшками и накормлю)))
не хочу рукожопом быть((((((((((((!!!!!!!
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
А это мои первые. Делала губкой. Фото без вспышки и с ней. Уже недельку хожу, они неплохо отросли)))

 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
А можно подробнее про губку,отличный результат.
 
Сверху