МК"Рептилии"

O

Olga_T

Guest
Супер мастер-класс! Ногти получились бомбезные в тему нового года! И сам МК очень понравился, понятный!
Скажите пжлст, вы сверху на пятнышки еще микроблестками посыпали? Просто они видны на ногтях по центру... Спасибо.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chimki
а у меня не получилось, ни с липким, ни без липкого((( на Лидане пробовала
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
блин, а если нет ГЛ без липкого? что делать? если снять липкость-получится?

В смысле снять липкость? Зачем ? Вы ставите капельки гель-лака дотсом на непросушенный белый гель без липкого слоя
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chimki
В смысле снять липкость? Зачем ? Вы ставите капельки гель-лака дотсом на непросушенный белый гель без липкого слоя

нет у меня такого геля к сожалению....вот думаю,как бы так сделать из того,что есть))) :eek:
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Так заинтересовал мастер-класс, тем более актуален в предверии года змеи!
а гель обязательно должен быть белого цвета? что-то я не увидела, на другом цвете никто не пробывал?
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, очень красиво ! Огромное спасибо за подобный урок ! Сейчас попробовала на гель колоре OPI на типс. Кто нибудь делал подобное на гель лаках ? Как в носке ? То есть там ведь по технологии нужно просушивать каждый слой. А тут получается не сушишь сразу, а наносишь на мокрый.... потом я сушила уже оба слоя.
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Пробовала гель-лаками ИнГарден на сиэнай белой улыбке, получается точь в точь как в мк!!)
Спасибо большое, делается быстро, смотрится эффектно))
О,пожалуйста!
Покажите что получилось гель-лаками Ingarden? какие номера применили?У меня не получается:crying:
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
Мэджик,попробуйте на финише на любом,главное точки гель-лаком ставьте

Добавлено через 59 секунд
Викусик81,пробуйте на финише без липкого

Добавлено через 2 минуты
Olga_T,да блесковая пыль,это на вкус
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
извените, если не в тему, МК отличный, смотрю на литье и плачу, никак его не могу оседлать, видно гель мой черный не подходит для него, кто-то пробовал на коди черном его делать, а то не литье у меня а мазня
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Наделала на разные цвета гель колора правда фото только одно есть. :) Чтобы совсем красиво было ещё надо понабивать руку :)
 

Вложения

  • DSC07690.jpg
    DSC07690.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 310
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уа
мама дорогая... удолите пожалуйста мое большое фото.вроде делала все как написано(вставить фото!)
 
Сверху