МК" Ромашковый феерверк"

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Galateya, молодчина, хорошее начало!
но Вы просите критики....
в ромашках - линии желательно чтобы были тоньше, тогда и ромашки будут более изящными. для тонких линий нужна очень жидкая краска, рисовать их нужно едва дотрагиваясь носиком кисти к поверхности. Закрашивать пространство между ромашками необходимо четко, не заходя на лепестки. А вообще мне нравится! Особенно миленькие точечки)))
Тигр- очень хорошо, но у него короткие усы.
медведь- нарисованные шторки краской должны быть более тщательней растушеваны. набирайте на кисть два цвета краски и рисуйте их одним мазком так, чтобы переход от цвета к цвету был плавным

Добавлено через 1 минуту
Кнопочка, lemira, Юnona, это видно на радикале были проблемы, уже кажется все впорядке
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Natalya Ya, спасибо Вам большое! Всё учту! :) Буду тренероваться! у меня прям беда какая-то с тонкими линиями.. ну никак они мне не даются!

зы.сегодня подбивала мужа на Одессу, говорю - поехали, ты будешь гулять, а я учится. Посмотрел с подозрением, но против ничего не сказал... (просто он у меня такой.. никуда не пускает.)
 
Последнее редактирование:

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
Большое спасибо за МК,всегда завораживают Ваши дизайны,ромашки такие нежные и легкие:)
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
5d287f9e2bcf.gif
 

Студент

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Очень понравились ромашечки!!!!! Можно спросить- а какие краски использовали? Большое спасибо!!!
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Надеюсь, Наташа не обидется, если я отвечу. Наташа рисует красками Поликолор.
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Вот моя проба по этому МК. Правда делала давно - летом 2011г.

Спасибо огромное за такой замечательный МК!
 
Сверху