МК "Фиалки"

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Nikol $$$, спасибо, меня опять посетило вдохновение. Но к сожалению нет времени рисовать на ногтях, много другой работы. Надеюсь вдохновение продлится долго и я успею многое нарисовать, нужно запечатлеть все идеи
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Natalya Ya, Не могу поверить, но пока я любовалась вашими работами, у меня абсолютно прошла головная боль, которая сегодня доставала целый день . Не зря говорят -Великая сила искусства! Столько любви и гармонии в работах!!!! очень вдохновлют.
((((( теперь вместо лекарства-только форум :):)
 
Последнее редактирование:

Машуня

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
109
Баллы
0
Адрес
Montreal, Canada
Natalya Ya, не устаю любоваться вашими работами! Всегда такие красивые и безупречные!!:)
 

nailvic

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Наталья, огромное спасибо! Это настоящий подарок к праздникам, жду с нетерпением птичек пошагово, а то у меня сама пичуга получилась приемлемо, а вот завитушки ,пока, оставляют желать лучшего. Спасибо. До встречи в Москве.Виктория.
 
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Италия
Наталья,смотреть Ваши работы-одно наслаждение!Такие оригинальные,тонкие и,в то же время,богатые!
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
вот! хорошо, что я снова и снова к вам в галерею заглядываю, какой классный дизайн (последний)!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
А вы не могли бы сказать какими кисточками рисуете? или даже сфотографировать.....у меня просто капельки не получается сделать...
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
я конечно не Наталья но могу ответить если можно,,,, я рисую мелкие капли и крупные дотсом,,, а кисть, которой рисует Наталья 00 очень тонкая и не длинный волос тоже очень удобно
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
malenkaya_kiska, на форуме есть фото кистей которыми я рисую. вот фото которое выкладывала уже http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=362&d=1177925128
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Наташенька, когда вы еще парочку своих работ нам подарите?
 
Сверху