МК "Фиалки"

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Наташа, спасибо огромное. Всё не только красиво и легко-элегантно, но и разнообразно (последние 5 вариантов).
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Наташа, а я тоже зашла на твои фиалочки посмотреть. А там чего-то мне так весело подмигивает и сообщает, что я посетитель за фантастическим номером 999999, кажется. Я так опешила, что вместо того, чтобы развернуть во весь экран - закрыла окошко. когда второй раз открыла, я уже, естественно, была посетителем за другим номером и мне было сделано строгое внушение относительно вреда алкоголя. :)))
а фиалочки - да, миленькие. :) мне даже не столько сами фиалки понравились (хотя они, конечно, хороши), сколько цветовое сочетание (на которое у меня бы духу не хватило) и очаровательные точечные прорисовочки.
 
Последнее редактирование:

Mishell

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Глядя на эти работы еще раз убеждаешься, что надо "учится, учится и еще раз учится"
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
irene w, я помню, у меня даже есть такое фото.
3f424c1e1c8d.jpg

У меня все хорошо, в гостях очень хорошо ! за это спасибо Розке и Елене Евгеньевне, Инне Городновой и всем всем остальным, с кем я познакомилась благодаря этому форуму! Всех Вас помню , придет время и мы снова увидимся:D
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Боже мой! Фантастические дизыгны! Миллион спасиб!! Красота, стилеты-совершенство.

Добавлено через 2 минуты
стащила все!до единой катиночки. ЕЩЕ!
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Natalya Ya, моя мама вчера впервые увидала Ваши работы в журнале."ах,какие ногти!" и мне впервые за последние полтора месяца не был задан надоевший вопрос- и зачем ты едешь на учебу?))))))))))))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Новогодние очень понравились!


Natalya Ya, разные темы, но во всех работает присутствует особый стиль - всегда узнаю их! :p
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
svetik10, Поздновато конечно, НГ уже прошел! но все-таки птички где-то есть пошагово, если нужно могу выложить. А ногти с мышкой остались на ногтях у Розки, дизайн выполнен акрилами, прорисовка краской...
Вот еще одна роспись
358712971ab2.jpg
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Natalya Ya, Спасибо от всей души!!! Очень понравилось! Глаз не оторвать от такой красоты!
 
Сверху