МК "Цветочек Аленький" видео

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Наталья Вы как всегда великолепны! Ногтики просто супер.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Сказать красиво-мало.... Очумительно просто!!! А теперь наверно глупый вопрос-Наташенька, что за перчатки у ВАС?
 

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Это настоящее удовольствие смотреть, как красиво, чисто и аккуратно работает настоящий профессионал!!! Очень много почерпнула из МК для работы и этики работы!!! :D Спасибо Вам огромнейшее!!!!!!!!!!!!
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
я сейчас на каникулах-материалов толком с собой нет ,а руки чешутся-в общем из того что было то и слепила))до сих пор не верится что я смогла что то подобное сделать)
жду критики
b4f7128c598ae391385f875a2a5b1305.html


Добавлено через 16 минут
b4f7128c598ae391385f875a2a5b1305.html


Добавлено через 17 минут
b4f7128c598ae391385f875a2a5b1305.html
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое, всем-всем, мне очень-очень приятно!!!

И я рада, что вам понравилось)


Оксана73, Это новинка у фирмы Магнетик, очень удобные перчатки созданные для мастеров которые носят стилеты, кончики пальцев сделаны из ооочень плотной резины.

Камиля, В теме ни одна фотка не открылась, попробовала зайти на сайт где лежат фотки одна открылась но далеко. Ту что я видела, критиковать особо нечего, очень интересный цветочек)
 
Последнее редактирование:

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Irinak71, Пока ничего конкретного) Но все возможно))

GabrielIrina, Может прямо на ютубе попробовать посмотреть?

А как видео называется? Как его там найти.....я пишу название а он мне сказку открывает :) а я другую сказку хочу... Вашу :)
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Это новинка у фирмы Магнетик, очень удобные перчатки созданные для мастеров которые носят стилеты, кончики пальцев сделаны из ооочень плотной резины.
А в интернет-магазине они когда появятся?
 

rika777

Участник форума
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Наталья что за финиш гель в видео? и ещё Соак Офф топ гель подходит для всех систем,а как с акрилом,он не желтеет со временем,не откалывается?спасибо.

Добавлено через 11 минут
и ещё ....какой кистью вы моделировали?
 
Последнее редактирование:

Gamaika4

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронежская обл.
Задам сейчас глупый вопрос может быть,а быть может зрение подвело...Скажите пожалуйста,Наташа,мне кажется или удлинение и свободный край(золото) делали разными кистями?Если это так,то почему разными:в целях долговечности кисти или из-за размера кисти?
Спасибо большое,Вам,за то,что предоставили нам возможность в реале увидеть как Вы работаете,творите,как Вашими руками создаются шедевры и замечательно красивые ногти!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Викторова Анна, Не раньше сентября.

rika777, Я использовала суприм финиш от Магнетик, соак оф финиш, подходит для мягких гелей- соак оф, для твердых материалов он не подходит. Не желтеет, и конечно с гелей соак оф не откалывается.

Gamaika4, Вы очень внимательны, действительно я использовала две кисти, моделировала "Императором", дизайн делала "Императрицей". Но не из за размера, дело в том, что, от золота кисть нужно хорошо промыть, иначе выкладывая ей удлинение в нем бы тоже было золото. Что бы не терять время на очищение кисти, я одной моделировала, другой делала дизайн)

Камиля, Молодчина!!!
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Nayada, спасибо большое за ответ в личку... видео которое Вы мне прислали выглядело так же как и в теме... просто белая картинка...НО... там где ответ писать надо..ТАМ была сылка...:D
Я посмотрела и с пониманием отнеслась ко всем тем кто оставил тут своё мнение... Супер цветочек... отпад просто.. У меня возникло огромное желание попробовать это повторить!!! ХОЧУУУУУ :D Огромное Спасибо!
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот это да, Наташк:)) Стилет с дизайном, да еще и пион-и это все видео:))))) Офигеть))))) Спасибо тебе огромное;) Будет куда подглядеть, если вдруг что-то забудется))

Эх, смотрела видео и поняла, что я жутко скучаю по тебе и по курсам у тебя:)))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Наташа, тысячу раз спасибо за видео!! Получила просто огромное эстетическое наслаждение от того, как Вы работаете и конечно от самого дизайна!!! Очень жалею, что не сложилось с Вашим курсом лепки в Харькове:(( Так хочется научиться лепить такие невероятные цветы!......
 

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
Такая четкая работа!!! А от аленького цветочка...Зачем я это смотрела на ночь)))) руки сразу запросили кисточку!! Спасибо за вдохновение!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti, Анютка, я часто о тебе думаю) "А я думаю -мальчик и девочка" от этой фразы я просто обалдела! ;)
yulia78, Юленька, возможно скоро увидимся ;)
 
Сверху