МК Цветы и атлас

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
MosSof, простите за дурацкий вопрос, но все же: в лампу руку помещаем вместе с пищевой пленкой? И еще вопросик, а с био-гелем такой номер не пройдет?;)
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
МК супер....спасибо
у меня вопросик на эти складки Вы по отдельности наносили коричневый гель или смазывали как лакируем ноготочки?

такую технику я уже где-то встречала....;) но с голубым цветом для зимы ....
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
а если подобное но сделать с акрилом прозрачным? НЕ гелем? - акрил кнечно сохнет быстро - но если по быстренькому пожамкать,ведь там не нужно чтобы что четко получилось, а на пожамкать время можно найти... я так думаю.
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Зачем перекрывается рисунок бондером? Что у Вас за фирма финиша? Спасибо заранее за ответ.
Бонденр для того что бы финиш не скалывался, финиш интенсив сиел от IB d

Добавлено через 1 минуту
MosSof, простите за дурацкий вопрос, но все же: в лампу руку помещаем вместе с пищевой пленкой? И еще вопросик, а с био-гелем такой номер не пройдет?;)
В лампу с пленкой, а вот на счет биогеля не знаю:)

Добавлено через 2 минуты
МК супер....спасибо
у меня вопросик на эти складки Вы по отдельности наносили коричневый гель или смазывали как лакируем ноготочки?

такую технику я уже где-то встречала....;) но с голубым цветом для зимы ....

Промазывала , как бы вбивая гель

Добавлено через 3 минуты
а если подобное но сделать с акрилом прозрачным? НЕ гелем? - акрил кнечно сохнет быстро - но если по быстренькому пожамкать,ведь там не нужно чтобы что четко получилось, а на пожамкать время можно найти... я так думаю.

Не пробывала, но думаю что пленка может остаться на акриле:(
 
Последнее редактирование:
Сверху