МК Черный лабиринт

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Моделируем ногти используя слюду или фольгу или блестки . Главное чтоб они лежали на черном акриле.
f45c460ea60c.jpg

В зоне френча выкладываем декор
10b1b1eec21a.jpg

Черной краской обрисовываем те места где была фольга и рисуем черные плавные линии, не забываем оставлять прозрачные места.
04b145ca4e44.jpg

В прозрачных окошках рисуем завитухи. Краска жидкая, кисть держим строго вертикально.
e286ce2370ab.jpg

В местах черных полос рисуем серебряной краской завитушки
71b288481d32.jpg

перекрываем финишем
e23563ddaa27.jpg

и такой вариант
636c877bcc1b.jpg
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Так жалко такое идеальное удлинение закрывать черной краской :)))
А за МК спасибо огромное, безупречные ногти!
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Огромнейшее спасибо за МК!!!!Видела в галерее эти ногти,разбирала...а тут все готовое)))Спасибо!"!!!
Действительно,а почему вы закрыли удлинение?оно такое идеальное было...
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Спасибо!!! Как всегда - очень эффектно и утончённо. Только у меня вопрос: зачем было сделанно удлиннение, затем посажены стразы выше линии удлиннения, а затем часть удлиннения закрашена? Не поняла, в чём здесь соль.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
спасибо большое девочки, мне тоже удлинение длинное нравится, но клиентке не понравилось это и она попросила прикрыть его
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Liliya S, Лилечка спасибо огромное за МК, у меня вопросик, а слюда не топорщится под финишем? или ты ее чем то еще перекрываешь?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland
Красивая, просто нет слов. Спасибо за МК. Я не могу понять, как клиентка сообщилa прикрыть такой шедевр?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
LenaS Леночка, слюда внутри ногтя. Через подложку выкладываешь черный акрил и поверх слюду и все прозрачкой перекрываешь, пилишь и уже сверху делаешь дизайн
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Спасибо огромное девушки, рада что вам понравился дизайн))) жду ноготки в вашем исполнении))))
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
спасибо девочки)))) как только немного " разгребу" работу выставлю еще немного МК
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Тема очищена! Восторги и благодарности выражаем кнопкой "спасибо"![/MOD]
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Ноготки просто идеальные!суперр!сколько по времени такая работа занимает, если не секрет?..
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskov
жаль что такое красивое удлинение было перекрыто,но в этом я вижу и плюс - ведь было где развернуться я имею ввиду ту красоту на кончике.МК очень красивый.
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Шикарные ногтики, спасибо большое за м.к.!! У меня вопросик,а верхнее покрытие не скалывается с красочки, какой финиш вы используете и что за красочка?
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Девочки, а мне наоборот удлиннение очень большое не нравится (такое впечатление, что пора делать фрэнч-коррекцию), ну разве что только на коротышках. А ногти сделаны вроде не сложно, а выглядят супер-заморочено. Я такое люблю.
 

Natural_Nails

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Извините за вопрос если глупый... А декор это камни Сваровски? :rolleyes:
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Попробовала сделать этот дизайн на одном пальчике, выложила удлинение, потом подложку из прозрачки, потом чуть чуть черного акрила нанесла и на место черного акрила приклеила на клей фольгу на картинке, и потом перекрыла прозрачкой. в момент опила увидела огромный пузырь над фольгой, прям видно что там над фольгой внутри акрил отошёл от неё.... вопрос - как сделать чтобы таких пузырей не было и было хорошее сцепление?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
вот чем я завтра с утра займусь. интересно с гелем такая красота получиться??
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ayumi, странный вопрос. Вы попробуйте на тренировочном пальце, ничего тут сложного нет.
 
Сверху