МК "Эффект металла" от Вышинской Татьяны

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Девочки,на акриле такую красоту тоже можно сделать? кто делал?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки,на акриле такую красоту тоже можно сделать? кто делал?
На акриловых ногтях можно нарисовать гелем, т.е. все по технологии МК, только ногти моделируете акрилом. Я делала)
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
я купила фольгу cni и гель чёрный НЕ ФИГА не получается,с какой силой жать то надо?
Сушите гель 15 минут, тогда все точно прилипнет, значит у вас просто лампа уже слабоватая. Вот у меня тоже не свежачок, поэтому сейчас сушу 15 минут и все ОК!

Добавлено через 3 минуты
Кудряшка,Гель от CNI "Уголь" из цветных. Сушите дольше, чтобы липла фольга. А чтобы были тонкие линии, возьмите кисть волосок. Может у вас очень жарко в помещении, тогда гель может течь?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
подскажите, эта фольга из типографии, она для холодного или для горячего тиснения? Просто знакомых в типографиях нет, ав интернете заказывать - столкнулась с такой спецификой.....Вдруг знаете?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland
Девочки, а может кто на ибей видел, расскажиет, не могу найти такую фольгу y наc:(.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
девочки, гель от Willa дает у кого нибудь такой эффект?
и сколько его сушить надо? сушила 7-8 мин, кусками клеилось ...попробую 15 мин
 

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
пробовала делать - черной гель-краской рунаил и фольгой сиэнай - па одном пальчике получается более-менее,а на другом кажется вообще не липнет. не могу понять почему. сушу каждый пальчик по 30 секунд а потом все еще 7 минуток досушиваю, но все равно получается с проплешинками. второй раз если проходить - то уже не прилипает. клиентка- моя подружка ушла очень довольная - сказала, что так даже больше нравится - вроде эфект состаренного золота, но мне хочется чтоб как у вас было идеально. скажите какой имено гель сиэнай лучше подойдет для такого дизайна?
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Блин..девочки..перечитала здесь все уже несколько раз..Купила гель CNI-уголь,и Рунэйл черный,фольгу разную и в рулончике и пластинками..ничего не получается..
Все в точности как у Машанды..То проплешинами,то вообще не липнет..как будно гель без липкого слоя((((
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Кудряшк@, у меня небольшая проблема: хотела сделать френч, полностью покрыв его фольгой, как у вас в мк с фиолетовыми ногтями, фольга начала отрываться не сплошным покровом, а небольшими кусочками. Так-то, конечно, тоже красиво, но хотелось бы сделать "литой" френчик. Можете помочь? вот фото:

 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
angry_cat,ну вы знаете, и у меня, бывает так, но если на одном месте жать несколько раз, то получается такой мятый эффект. Попробуйте просушить 10 минут и отпечатывать, прикасаясь в одном месте только один раз, как бы прокатывая фольгу указательным пальцем. Так должно лучше получиться, в смысле литья. И еще, фольга хорошая???

Добавлено через 13 минут
Вот такой простой МК:
1. Ногти готовы к покрытию финишного геля:




2. Рисуем френч гелем, сушим 10 минут:




3. Отпечатываем фольгу, прокатывая указательным пальцем справа налево:



4. Закрываем наш дизайн финишем с липким слоем 2 слоя, хорошо запечатываем торцы:



Дизайн готов!!! Просто, но очень эффектно!!!
http://s017.radikal.ru/i410/1111/f8/a3503b9ce224.jpg
 
Последнее редактирование:

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Кудряшк@, фольга для тиснения, отпечатывается довольно легко. Спасибо, попробую как Вы сказали. И кстати, пробовала отпечатывать на черном геле рунейл - 10 минут для него слишком много, на нем почти не остается липкого слоя, если его пересушивать, и фольга ваще не липнет... Попробовала уменьшить время - после 3 минут сушки липнет отлично.
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Ну все перепробывала и гели разные,и время-все равно не ровно,или кусками,или вообще,может кините ссылочку на фольгу,может в ней дело?
 
Сверху