МК Якубчук Н. "История одного дня из жизни Зайца-Игрока"

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
История одного дня из жизни Зайца-Игрока.

1. Обрабатываем руки дезинфектором MAGNETIC Hand Disinfectant spray , дезинфектор применяется перед любой услугой ногтевого сервиса. Используя пилку абразивностью 240 грит, снимите блеск с ногтевой пластины. На следующем этапе обработайте ногти Nail Antiseptic. Обработайте ногтевую пластину Софт бонд праймером. Подставьте формы. Моделируем ногти Prestige AcrylicPowder Opaque Pink. Аккуратно снимаем формы. Пилкой придаем ногтям форму, выравниваем поверхность, шлифуем поверхность бафом.


2. Коричневой краской по центру рисуем силуэт зайца в шляпе и стилизованные часы.


3. Композицию дополняем контурами игрушечного зайца, игральных карт, кубиков и букв. В данной работе мне хотелось изобразить волшебную историю одного дня из жизни Зайца –Игрока))
в каждой работе придумываю историю действия, происходящего на ногтях( конечно очень часто об этой истории знаю только я))
в этой работе хотелось нарисовать не только такого, как мы привыкли видеть и представлять, милого детского зайку с голубым бантиком( как на безымянном)... более интересно смотрятся работы, содержащие сюжет, с более раскрытой темой, историей... поэтому и возникла идея нарисовать другого зайца: серьезного, в шляпе Зайца-Игрока, который, когда бьют часы, идет играть в кости и карты...нарисованные стилизованные часы также имеют в этой работе смысловое значение, буквы и цыфры- говорят , что заяц образован и умен... черная сетка на пиджаке также ассоциируется с шахматной доской... эту тему можно развивать и развивать...


4. Белым и серым акрилами формируем рельеф мордочки зайца. Иглой проставляем точки в месте, где будут нарисованы усы. Персиковым акрилом лепим носик, голубым- глаз.


5. Используя белый, розовый, голубой и темно-серый акрилы, разукрашиваем одежду и шляпу зайца.


6. Теми же цветами дополняем абстрактный дизайн на других ногтях.


7, 8. Черной, коричневой и красной красками разукрашиваем элементы.



9. Черной, коричневой и медной красками добавляем тени.


10. Слегка прорисовываем элементы и проставляем точки белой краской.


11. Фиксируем дизайн Supreme Finish. Фиксировать краску на лепленных акрилом элементах не обязательно.


Итог:
 
Последнее редактирование:

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Фантастика,как хорош этот заяц-игрок.Потрясающий МК.Который раз с восхищением рассматриваю ваши работы.Спасибо.
 

ivirina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Шедевральный шедевр))у меня нет слов пускаю слюни:pНтаташа,вы супер-мега-мастер:088::181:
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
дополнила описание в шаге №3, с детальным описанием запланированной идеи...

Дорогие, и многие из Вас хорошо мне знакомые люди, спасибо Вам за комментарии к моей работе, мне очень приятно было их читать!:)
 

ivirina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Наталь,эт вам спасибо за такие шедевры,да еще мк)))))))))))))))))))))))))
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Кто бы еще мог дать такое описание(№3),Наталья из простого зайца,сделала зайца интелектуала,ипозантного и очень привлекательного.Целая театральная постановка.Многие я думаю согласятся,что только глубоко творческий человек может не только показать работу с комментариями,но и обыграть сюжеты так,что создается ощущения,буд-то персонаж имеет душу.Наталья-все комплименты Ваши.
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
МК шедевр:181: !!! Наталья, можно спросить какими кистями Вы рисуете? за ранее спасибо за ответ!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ukrainka78, для меня, в каждой работе есть душа)спасибо за теплые слова!
Skorpusha, Tanya Naildesign написала совершенно верно, сейчас сфотографирую кисти и выложу фото

Добавлено через 39 минут
фото кистей, которыми я рисую:
кисть №00
кисть №2


 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Наташа, всё просматриваю, и просматриваю Ваш МК и не могу оторваться.... Каждая Ваша работа - это незабываемая волшебная история. Спасибо Вам, что делитесь этими маленькими шедеврами с нами!!!
 
Сверху