МК гель "Цвет сквозь Лед"

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Я вас обманула, ноготок треснул у другой модели, а у нашей все отлично оказалось =)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Тоже делала с такой фольгой, запечатывая края и торцы-та же фигня-зеленела фольга и смотрелось какашечно :(
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, не видя как именно Вы работаете мне сложно сказать в чем причина проблемы. У нас все держится, через недельку еще раз позвоню обеим моделькам)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
по мк. Спасибо за идею!!!! витраж на серебрянои патали, сколов нет

233d21232d19.jpg


Добавлено через 22 минуты
забыла сказать что девочка следуюшую неделю придет на коррекцию, сделаю фото как относилос (будет кажетса 6 недель), но неделю назад говорила что все ок
 
Последнее редактирование:

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
sonne_w_75, ух ты, прям льдинки!) будет здорово, если еще фото до коррекции выставите)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Sunnypolli, Спасибо! Да,да, я и хотела поставить, так как речь выше шла о сколах...Девочка сказала по тел. что все ок,но она была в казахстане на новыи год...посмотрим что привезет :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
как и обешала, девочка пришла на коррекцию, почти 6 недель, относились без проблем

01a3b96866d5.jpg
 

Хомочка

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
sonne_w_75, это 6 недель? что -то мало отросло. у клиентки так ногти медленно растут? не сочтите за грубость, просто интересно.:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Хомочка, посмотрела на календарь, с 7 декабря до 18 января ровно 6 недель
 

julija_k

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
peterborough
я тоже делала 4то то на подобие, на подложку положила фолгу , но у меня уже 4ерез 2 дня по краям осколочки били и потом весь мой гель отстал от самой фольги, вот так:(
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
sonne_w_75, Марин,красивая и качественная работа!Но в МК фольгой покрыт весь свободный край сплошняком,а у Вас-кусочками с просветами.Вот-когда как у Вас-вопросов по носке нет,а вот когда сплошняком-тут жди сюрпризофф)))Я с кусочками фольги тоже всякие делала-всё относилось на "ура",я даже и не думала,что могут быть какие-то проблемы.)))Вообщем-надоть на себе эксперимент провести-выложить ффсё сплошняком,НО-чуток не доходя до краёв)))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
mariya-raduga, да, правда... а интересно, есть разница делать с фольгои и с паталью? (так кажетса называетса)

Добавлено через 2 минуты
у меня на некоторых ногтях кусочки на самом краю лежали, и все равно там сколов не было
 
Последнее редактирование:

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
отличный МК! а можно вопрос...? те формы на которые вы делаете мк.. есть у вас в магазине? и чьи они.. ?дайте ссылку, а то я у вас их найти не смогла..спасибо зарание.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
отличный МК! а можно вопрос...? те формы на которые вы делаете мк.. есть у вас в магазине? и чьи они.. ?дайте ссылку, а то я у вас их найти не смогла..спасибо зарание.

http://www.inspire-nails.ru/interne...ogti/tipsy/formy-v-rulone-irisk-№68-babochka/

или


http://www.inspire-nails.ru/interne...ipsy/formy-v-rulone-irisk-№67-bozhya-korovka/
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
есть разница делать с фольгои и с паталью
-поталь,в принципе-та же фольга,только ооочень тонкая.И поталью такого выраженного мятого эффекта не получить-она так рельефно не ляжет)))
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Интересно, а какой камуфляж использовался в этом МК? Мне очень понравился цвет.
 
Сверху