МК гель-лак, наклейки. экспресс дизайн

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Все мы очень торопимся но при этом хотим что бы дизайн был ярким и эффектным.


Спасибо большое Юле Биленко которую тут все на форуме знают как berry за маленькие МК для нас

A7fQ37jUpyU.jpg


Сняли старый материал, сделали маникюр по выбору мастера или клиента, нанесли гель лак. В моём МК основной цвет это №155 от Крейзи квин, на пальчики с дизайном нанести любой полупрозрачный цвет с лёгким перламутром.



Rm7hj44sE3o.jpg

На кусочек фольги капнуть немного белого и розового гель лака, розовый более интенсивного цвета чем основной ( у меня №260 от Крейзи квин). Берём кусочек поролона , касаемся сначала белого потом розового цвета и переносим цвет на ноготки предназначенные для дизайна.
19xAievtBQ0.jpg

Берём вот такие слайдеры от Крейзи квин и вырезаем понравившиеся розочки, берём каждого цвета по одной розе и разных расмеров. Вырезаем по контуру( в этих слайдерах очень удобно это сделать так как на рисунке хорошо видно где заканчивается клейкая основа) . Я вырезала сразу по три розы на каждый палец, сразу опускала в воду все три детальки, потом слайдер рисунком вниз на тыльную сторону ладони , промокнуть от воды ватным диском, пинцетом по одной перенести на ноготь, перекрыть топом 2 раза.
Tzz-vOzqs6c.jpg


Добавлено через 1 минуту
LHwdfd3Qtlo.jpg

Для дизайна нам нужна белая гель краска, кусочек поролона , слайдер. Типс у меня уже окрашен в нейтрально бежевый цвет гель лака.
U32U2tln2Mk.jpg

Кусочком поролона, проштамповать свободный край ногтя белой гель краской, просушить. Проштамповать можно и акриловой краской, в этом случае липкость с гель лака нужно снять.
fEDPU5eowoQ.jpg

Вырезать элемент дизайна, снять с бумажной подложки опустив на 20 сек. в воду), просушить ватным диском и приклеить на ноготок. Перекрыть два раза топом.
whGE4g_bscI.jpg


Добавлено через 2 минуты
6QbSpUAppyk.jpg

Для дизайна нужен полупрозрачный белёсый, чисто белый и пастель спокойного оттенка. У меня Крейзи квин №241. Полупрозрачный тон - в каплю топа , ввести немного белого гель лака.
a-0oRyUVrxw.jpg

На ногтевую платину ( у меня типс)), наносим замес топа и белого гель лака, первый слой просушить, нанести второй слой и в не просушенный ввести тонкой кистью белый и пастельные гель лаки, подождать пока они немножко расплывутся и кистью ещё немного растянуть в красивые узоры).
cVK9aFLolWg.jpg

Вырезать элемент дизайна , отделить при помощи воды от бумажной подложки и приклеить на ноготь, перекрыть два раза топом.
3CqsFoA5Hk8.jpg
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Тоже в последнее время заинтересовалась проштамповкой. Если взять не поролон, а губку с более крупными дырками, неравномерно крупными, может тоже интересный эффект получиться.

Добавлено через 4 минуты
У меня вопрос еще: всегда ли удачно получается снять липкость с цветного гл?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Liebe, расшифруй что значит удачно снять липкость?



У меня сейчас монстряк 66w гибрид там лс почти нету
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Liebe, если вы о том что вместе с дисперсией уходит цвет, то не всегда). Поэтому я спокойно снимаю липкость со светлых цветов, а с ярких и тёмных сначала перекрываю топом, потом снимаю липкость и далее по плану.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Людmila

спасибо за МК!






e097e9dabfaa.jpg

3efcc1baaaac.jpg

ce6cbe06a074.jpg

d3cf77b73ca0.jpg

b6aeeb108ba3.jpg

a44b75a7b808.jpg

b38dd8eecbe4.jpg

a55a54f2752a.jpg












Добавлено через 1 минуту
8bcb773f7d50.jpg


6b3b49308478.jpg

6768f7b983b3.jpg

1a9a5f6d19cd.jpg

7ecced6af11a.jpg

b9e95664a910.jpg

5af7ea74f23e.jpg

bb8142241c7d.jpg

eea396a79d64.jpg


Добавлено через 2 минуты
f0de9990f75d.jpg

a2bcf4a148a1.jpg
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Что то темка с МК сильно вниз уползла, а это так просто, быстро и стильно.
Поднимем ее пожалуй.

Розы из МК живут вот тут и стоят 70 рублей
http://crazyqueen.ru/наклейки-на-ногти/Наклейки-на-ногти-розы/наклейки-на-ногти-садовая-роза

белый гель можно купить вот тут за 400 рублей
http://crazyqueen.ru/гель-краска/гель-краска-белая

Теневые перья стоит тоже 70 рублей и живут вот тут:
http://crazyqueen.ru/наклейки-на-ногти/Наклейки-на-ногти-перья/наклейки-на-ногти-тень-перо

Гель-лаки можно выбрать вот тут за 270 рублей
http://crazyqueen.ru/gel-laki/?page=2

все очень просто, быстро и главное красиво!
 
Сверху