МК от Blondinochka

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
natalapa,не вам судить, что здесь лишнее... на мой взгляд из разряда конструктивной критики вы перешли в разряд оскорблений. многим новичкам это показалось полезным! если бы этому было тут не место, модераторы давно бы уже удалили....
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Тоже считаю что Мк для новичков хорошая идея.А для кого эта информация лишняя просто проходят мимо.Уж наверняка лучше чем "голосования" не пойми за что.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
natalapa, Вы для чего зарегистрировались на форуме? Сеять негативное настроение? Будете продолжать, получите карточку!
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Роковая клубничка.
Берем каплю геля. Капаем туда черную краску.
МК разные нужны! МК разные важны! Не обращайте внимания,кому не интересно,те смотреть не будут! Мастерами не рождаются! Я уверена,ваши работы обязательно кому нибудь пригодятся!!

Мультицитирование, тем более с вложениями запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Blondinochka, я совсем начинающий мастер, и Ваши идеи для меня очень ценны! Я Вам очень благодарна, у меня еще совсем не скоро получится повторить сложные МК, а Вы дали мне очень многое! Спасибо Вам, я буду ждать еще Ваших МК!
 
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
люблю что нибудь на творить
мк у вас оч познавательные и дают возможность что то додумать !спасибо!а на чет злых языков так нет худа без добра(глядя на них есщё больше людей хотят вас поддержать! а вот мои гелевые завитушки я их высушила а на липкий слой прилепила блёстки(пыль)
i-46.jpg
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Blondinochka можно поинтересоваться? Работаю гелем и краски в дизайне использую сугубо для прорисовок или мелких рисунков т.к. столкнулась с проблемой отслоения материала. Выше Вы показывали дизайн где фон из гуаши(новогодний дизайн), правильно понимаю? Как Вы решили проблему отслоений при покрытии краской всего ногтя? Буду благодарна за совет )))
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Coco, простым запечатыванием :) можно отступить чуть от краешков и покрыть их цветным гелем в тон, а сверху уже финишем
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Поняла, видно ещё руки не доросли. У меня всё равно материал отслаивается даже если по краям запечатываю - по центру через 2-3 дня появляются отслойки. А может дело в материале.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Ногтями занимаюсь очень давно, но нашла для себя массу интересных идей, спасибо! ))
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Отличная идея! А для тех, кто не слишком уверенно рисует завитушки - можно под скотч готовый рисунок(или орнамент) подложить и просто обвести его гелем. Спасибо за идеи!
 

Mary1985

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Blondinochka, спасибо за МК.Попробую сделать гелевые завитушки, думаю красиво в дизайне смотреться будут.И за смелость и терпение 5+!
 
Сверху