МК от paulinn

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
paulinn,
19fa7d372c45.gif

спасибо!!!!!
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
paulinn, Вам выражаю такое спасибище, даже и незнаю как описать!
Сегодня обязательно попробую !
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
какие красивые !!! всегда думала как их делают ,будy:D пробоват спасибо!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronezh
Хочу присоединиться ко всем, поблагодарившим и от себя лично сказать большущее спасибо!!!:181: И обратиться с просьбой, а Вы не могли бы ещё немного поделиться знаниями - сказать каким инструментом выполнять такую прелесть, точнее я понимаю,что кистью, только какой и не надо ли применять ещё какой-нибудь инструмент для этого? И ещё - шарики д. б. не слишком сухие, как тесто? Простите за может быть тупые вопросы,просто я работаю гелем и самостоятельно, с помощью форума пытаюсь освоить акриловую лепку.:R
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
paulinn, очень красивые розочки)))
только когда нашу группу учили, нам показывали что лепить надо от сердцевины или бутона,не знаю как правильно выразиться.А на самом деле по-вашему намного легче)))
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
paulinn, Спасибо давно хотела увидеть как делать эту розу.
Ваш мастер класс для меня бесценен.
 

paulinn

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Prag
Хочу присоединиться ко всем, поблагодарившим и от себя лично сказать большущее спасибо!!!:181: И обратиться с просьбой, а Вы не могли бы ещё немного поделиться знаниями - сказать каким инструментом выполнять такую прелесть, точнее я понимаю,что кистью, только какой и не надо ли применять ещё какой-нибудь инструмент для этого? И ещё - шарики д. б. не слишком сухие, как тесто? Простите за может быть тупые вопросы,просто я работаю гелем и самостоятельно, с помощью форума пытаюсь освоить акриловую лепку.:R
Привет, я не знаю, если понимаем Ваш вопрос правильно. Это Портняжные кисти № 4, только щеткой. Она имеет важное значение - мокрой кистью и забрать билет, который уже несколько жестких.

К сожалению по поводу правописания, это помогает мне переводчик :)
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
АБАЛДЕТЬ! Я все мечтала научиться лепить такие розочки! Спааааааааааасибоньки огромное!!!!!! :U
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
paulinn,Какая же Вы умница. Это не просто розы, это- шедевры!!! Просто потрясающе!!! Огромное спасибо. Буду ждать новых МК.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Спасибо большущие!!!!!!!!!!!!!!!я так ждала этого МК!!!!!!!все иду пробовать!!
 

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
paulinn, Присоединяюсь ко всем поблагодарившим!!!Спасибо огромное за прекрасный МК!!!Это ещё раз доказывает мои вчерашние слова о том,что вы дааалеко не новичёк,как указано под вашим ником)))
d84ba2a34f62.gif
 
Последнее редактирование:

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
паулинн,оч.красивие рози,и МК доступнии.спасибо
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Спасибо Вам большое! Очень красивые розочки и доступный МК!!!!
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
вот это подарок!! Огромное спасибо Вам за МК!!
Так давно пыталась сделать такие, сегодня опять попробую уже по МК:D
 
Сверху