МК от Sametti "Вина пьянящий аромат...

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
@KATY@, Как приятно такое читать)) Честно говоря , я и не помню за сколько их делала, тк МК я снимала на своих руках, все время делала, откладывала, выстраивала свет, фоткала, все опять выкладывала....Вы же на клиенте не будете каждый этап фотографировать?:)И ее руку удобнее делать, чем свою, так что мое время Вам все равно ничего не сказало бы)) Но работа очень быстрая.

Sasha12345, Очень интересно посмотреть, выкладывайте потом:)

ЕленаК, Я очень рада:) Наздоровье))

Светлана Луцкова, Какая красивая роза:) И Вам спасибо:)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Sametti, Спасибо за МК, только видела эти ногти в галереи и они мне понравились, рада была посмотреть работу поэтапно))) а витражная подложка не течёт при выкладке и не просвечивает через камуфляж?
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
блин как классно,все не могу хочу акрилом работать!!!!АААбААжААю акрил просто супер...в апреле пойду на курсы по акрилу!!!
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Лисенка, Спасибо за отзывы))Ну как видно на фото со всех ракурсов, такого не случилось, если все верно делать и правильно работать камуфляжем:) В описании про это есть))

Kapitolina, Спасибо))Очень буду рада посмотреть, выкладывайте сюда))))

Кристёна,
via,
NailArt87, Девчонки, я очень рада, что вам понравился и МК и работа:))
 

Анна Бургарт

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
МК чудесный!Такой информативный и не оставляющий вопросов!Только один остался (простите,если не в тему):Чем перекрыты ноготочки?Блеск офигенный!У Вас на всех работах такой ослепительный блеск!Поделитесь,пожалуйста секретом:eek:
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Бургарт, Спасибо за отзывы:)) Да я перекрываю где чем:) Или финиш гелем или акриловым силером, а блестят, потому что перед покрытием я их прохожу бафом, всевозможные шлифовщики и полировщики, а уже на этот глянец наношу окончательный, так что царапины от пилки не съедают блеск)


Gulevataya Yulia, Очень надеюсь, что Вы выставите результат:))
 

Glamourline

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Анютка, интересный МК!!! А самое главное - он доступен большинству мастеров!!! Он так же может послужить оригинальным началось последующего дизайна!!! Здорово!!!
Да уж, отзывы оочень приятно...мы отсняли тоже МК...а сил все никак не хватает его оформить и выложить....Умница!!!Красиво!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Glamourline,то, что вы отсняли, выставите, плиз, в своей теме. Засорять её спасибками не надо!
 

olgynhik

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
спасибо большое за мк, а вот что получилось у меня
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
olgynhik, А я уже начала переживать, что никому МК не пригодился или не хотят выставлять:) Спасибо, что показали работу:))) Только на фото не разгляжу-внутри есть узоры серебром или только на поверхности?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Спасибо большое за чудесный мастер-класс, ноготочки получаются шикарные! Я ,практически, новичок, пока работаю только гелем, об акриле только мечтаю, но мастер-класс так понравился, что решила попробовать и в геле, сделала сестре, у нее на работе все в восторге, спрашивают как и чем сделано:)
 

Вложения

  • Изображение 022-1.jpg
    Изображение 022-1.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 257
  • Изображение 026-1.jpg
    Изображение 026-1.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 195
  • Изображение 023-1.jpg
    Изображение 023-1.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 224
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Как это не пригодится?!))) Я думаю что очень много кому он пригодится!))) я вот на вдохновении теперь) Спасибо огромное!и фото чудесные получились) Кстати, поддерживаю на счёт подробного описания выгладки удлиннения):rolleyes:
 

olgynhik

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Sametti, внутри есть узоры, но я их все продублировала сверху, потому как в акриле блестки почему-то отказались блестеть:cool:
а вам за мк огормное спасибо
 

Асюля

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв, заМКАДье
Sametti
Спасибо за МК, вот что у меня получилось:rolleyes:
93e7702468ba.jpg
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Мандарини, так на первом фото с баночками видно-камуфляж Entity :)


Асюля, У Вас получился цвет какой-то мутный, какой у Вас витраж? На водной основе или на горючей?



Ксюндель, Я рада, что Вам понравился МК:))) Он и правда легкий, но эффектный))
 
Сверху