МК от Senyorit'ы "Идеальный френч" на верхних формах.

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Хатифнатт, да верхние формы тоже формулы профи.
Вишенка Золотая :), спасибо ;) по времени такие френчи я делаю 2.5 часа со снятием старых ногтей, а этот делала на конкурс, с особой тщательностью довольно долго делали часов 5, потому что я с ними еще не сильно дружила :)
А вообще наловчиться надо, сейчас я делаю три заготовки кончиков, потом камуфляж шмяк шмяк подставили форму, вторую, третью, все! три ногтя готово!,
следующие три заготовки...
Sametti, спасибо и Вам, рада, что понравился МК, пробуйте и выставляйте обязательно :)
Соловушка, спасибо, скорей пробуйте френч, расскажете как это просто :)
Julia Rizakova, спасибо Вам, мне очень приятно, что мастера-преподаватели такого уровня оценивают мои работы!
опенок, iriiska, marinaprus, mops, marmeladka, gulieta, sudarikova, девченки, спасибо за приятные отзывы и здорово, что моя работа вам полезна :)
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Senyorita, спасибо за подробный и красивый МК. А можно, пожалуйста, фото из п.13 посмотреть в большом размере?
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Anna Stein, спасибо ;)
LUI, спасибо, не забудьте смахнуть с них тщательно пыль, за 4 года ужо запылились на полке :))))
Lestarta, спасибо и Вам, фото большего размера есть, но как его выставить? пишите в личку емайл, вышлю почтой!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
o4enj akkuratnenjko! sdelali bi oni e6e eti formi na swobodnom krae nemnogo wi6e, bilo bi woob6e sdorowo, bili bi poxogi na pipe, o4enj sama xo4u poprobowatj s nimi narastit, kak oni w nosske? po bokam tre6eni ne idutO, oni dawolno taki sagnutie?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Senyorita, спасибо за МК !.. у меня тоже ВФ формула профи .. пробовала ими работать но на мой взгляд у кутикулы уж очень крутой вираж а у вас так прям тоненько )) поэтому всегда у кутикула подпиливала
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Senyorita, миллион,нет,миллиард раз СПАСИБО,очень давно хотела посмотреть подобный МК
А вот ещё вопросик: если сначала выкладывать удилинение,а потом свободный край(просто у меня так улыбочка ровнее получается), вероятность отслоев увеличится????
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Senyorita, Очень красивый МК. Аккуратненько :) Мне очень понравился френч:)
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
nvidia, спасибо, по бокам трещин не будет, если сделаете все правильно и учтете толщину материала, да, если б они были сконструированы более прямо, то боковые были бы не опущены немного вниз, но это уже мечта, как говорится :))
Valenta, спасибо, вираж и у меня крутой, но спиливаю бугор у кутикулы.
Snegok, спасибо Вам, дело в том, что если вначале выкладывать удлинение, то он ж подстынет и есть вероятность того, что акрил к ногтю не пристанет, поэтому по технологии работы с этими формами начинать надо именно со свободного края.
настя воронеж, спасибо Вам, мне приятно очень :)
пума80, спасибо! Ваша оценка для меня важна :)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Очень красивая работа! Но Вам не кажется, что верхние формы вниз закручены, когда их к ногтю прикладывали? Или это так нужно? И можно ли на верхних формах сделать идеально ровные ногти? Просто я любитель абсолютно ровных ногтей при виде сбоку :)
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
заколдовали своей работой на ВФ, аж слюнки от такого френчика текут.Огромное Спасибо вам за такой подробный МК!!!!!!!
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
Senyorita,
а вы ровняете паралельки?
выглядят если не ровными... то практи4ескими ровными..
изна4ально верхние формо4ки же достат04но изогнутые..??
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танюш, ну ты гений! Я попробовала как-то креативские (давали парочку на пробу) и забросила нафих. Теперь буду снова пробовать)))))))) Потом может, приличные куплю. Молодец!
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
какая красота)))) побежала пробовать на своих верхних формах)))))
спасибо огромное за столь подробное описание работы с верхними формами)))
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Это действительно идеальный френч! И для меня вообще всё это за гранью понимания, так как никогда не держала в руках верхние формы, не то что ими работала! Сеньёрита, моё вам браво! Всё очень развёрнуто, всё понятно и позновательно, как отметили выше. Вобщем, была бы на мне шляпа, сняла непременно! Спасибо за МК!
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
Я заценила такой френч, супер!!! Спасибо большое! Даже не думала, что ими можно что-то сделать, а здесь такое...
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
03.gif
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Очень подробно и познавательно. И, главное- красиво и аккуратно! Спасибо. Мне кажется для таких, как я (кто не умеет себе нормально правую руку сделать) верхние формы - просто спасение!
АААААААбсолюто согласна, Спасибочки Вам огромное за МК!!!!!:239:
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
WiCkEd, спасибо, конструкция верхних форм, увы такова, что они немного вниз "клюют", как на типсах, если длиненький ноготок, но тут ничего не поделаешь, все таки это экспресс-метода :)

Vi4ka, спасибо!
sazan, насколько это позволяет параллели ровняю, но опять же повторюсь, конструкция верхних форм изначально смотрит вниз, что несомненный минус...
rybka, спасибо! смею надеяться, что комплимент про гения - это мне? только я Олеся :)))))))
Liliya S, спасибо Вам, рада, что понравился МК!
Era, спасибо, мне так приятно!
lina.23, настька123, Skorpusha, N@duch@, девочки спасибо вам и очень рада, что МК полезен!
 
Сверху