МК по работе с Интенсивным размягчителем Calutte

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Вся дополнительная информация о продукции и компании на нашем сайте www.calutte.co.il

Предлагаем вашему вниманию Интенсивный, много функциональный размягчитель при гиперкератозе,против натоптышей и мозолей. Размягчает кожу любой грубости.Предназначен для подготовительных работ к сухому педикюру и для разрешения проблем в обрезном педикюре, как " помощник " мастера при заключительном этапе "шлифовка".
4472023umx.jpg

До обработки
4472021icy.jpg

на носим гель на 3-5 минут
4472024wrf.jpg

Педикюрные пилки изготовлены из материалов высокого качества с возможностью длительного использования. Они не расклеиваются при мытье и стерилизуются любым способом и не меняют внешнего вида и качества.
4229639imc.jpg

обрабатываем необходимый участок
4472025fme.jpg
4472028jzn.jpg

После обработки!
4472026dux.jpg
4472030oct.jpg


Добавлено через 22 часа 18 минут
Огромное всем спасибо, за проявленное к нам внимание!
 
Последнее редактирование:

Nemo2009

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Andrey
Calutte, спасибо за МК! Скажите, а на чем основан ваш препарат?
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Nemo,основным ингредиентом в данном препарате,является мочевина(самый сильный размягчитель).
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Интенсивный размягчитель Kerato-Cal, очень экономичный препарат в работе мастера педикюра. Такого препарата 100мл. хватает до 120 применений(педикюров) при правильном использовании!
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Уважаемые мастера!
Нам очень интересно ваше мнение по работе с нашей продукцией!
Принемаем все отзывы и предложения!
Всегда готовы быть вам полезными!
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
beloochka, вы можете обратиться к региональному представителю в Пятигорске.Данные Пятигорска вы можете найти в теме "Наши представители продаж". Легкой вам работы!
 

Nemo2009

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Andrey
Попробовали с девочками ваш материал, сначала не могли разобраться как он работает. Но потом уловили тонкости и действительно очень быстро и эффективно!!! Огромное вам спасибо!
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
nemo2009, мы очень рады что у вас все получилось, вы подружились с нашими материалами и получаете только радость от работы! Всегда готовы быть Вам полезными!
 

Nemo2009

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Andrey
Аллочка,скажите а вы всеми препаратами этой компании пользуитесь? Я купил несколько материалов мне очень даже нравится, а как вам?
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Nemo, Алла - огромное спасибо за ваше внимание к нашей продукции и нам очень интересно ваше мнение!
 

Nemo2009

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Andrey
Алла, у меня это тоже есть! Правдо размягчитель ногтевой пластины классный!!!
И еще у меня есть востанавливающее средство от глубоких трещин с противогрибковой защитой, он у них Regi-cal называется, так затягивает трещины и даже хорошо помогает при начальной стадии экземы, трещин на локтях и на руках.И суперский дезодорант для очень вонючих ног Deo-cal, убивает запах после первого применения!!! Я просто думал у вас есть что-то другое, хотел по интересоваться как вам в работе.Линейка у них большая, но вопрос эффективности! Если что возьмете новенькое, шипните как вам, может и мне пригодиться!
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Nemo2009, хочу вас сразить на повал! По пробуйте отработать при случае все наши масла для восстанавливания ногтевой пластины Oreh-cal,Mezin-cal, Hizu-cal c витамином B5, и еще противогрибковое масло, давольно сильное, дающее положительный результат в короткий срок Fungo-cal. Ну чтоб точно до конца, купите Gumma-Cal пилинг очень мелкой образивности для диабетиков и для людей с очень тонкой кожей. А в догонку лифтинг-поддтяжку Lift-cal и посмотрите результат! Ну дальше продолжать не буду, у нас много интересных и эффективных вещей с видимым результатом! Зайдите на наш сайт www.calutte.ru, или приходите к нам на ознакомительные семинары по продукции, мы вам покажем столько интересненького! А где вы берете нашу продукцию?
 
Последнее редактирование:

Nemo2009

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Andrey
calutte, огромное спасибо за рекомендации! Обязательно по пробую и выскажу свое мнение!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
мучаюсь с натоптышами,хочу тоже себе облегчить работу.где можно приобрести.кто подскажет??
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Primadonna,выше в данной теме показана работа с таким препаратом! Все легко и просто!!!:D
А в каком городе или стране вы проживаете?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
С 8по 10 сентября 2011г. состоится XV-я Специализированная выставка "Мода и косметика".
Косметика и парфюмерия. Ногтевой дизайн. Декоративная и аппаратная косметология. Парикмахерские услуги. Профессиональное оборудование для салонов красоты. Приглашаем всех желающих на выставочный стенд Calutte.
 
Сверху