МК сделан по принципу "северного сияния"

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия


хммм... получилось?

Добавлено через 1 минуту
палец если что подружка на тёрке натёрла, не моё :)
 
Последнее редактирование:

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
salamandrra, симпатичненько получилось!!! А вы только гелем делали?
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
salamandrra, у вас очень красиво получилось!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!тдаже не смотря что гель, а не акрил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
вам спасибо, я идеи генерировать пока не очень то могу, хоть и занимаюсь этим 5й год... но больше как хобби
а вы просто божественную красоту ваяете, я уже несколько ночей толком не сплю, всё ваш фиолетовый повторить во сне пытаюсь :)
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
rumeashka - гель старнайл синяя ночь как основа, белая дымка - белый старнайл с прозрачкой смешанныеи витражная краска хоббилайн фиолетовая. строила вилланайлс билдером

Добавлено через 48 секунд
LenaS - буду ждать с нетерпением, а что то в таких цветах у вас ещё есть интересного? обожаю подобный роковой стиль :D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
работа выполнена в похожей технике.чудесный вариант для дизайна.спасибо Вам за МК



Добавлено через 2 минуты
а вот что-то похожее на работу salamandrra правда длина и форма похуже.коррекция далеко не первая.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Бьюсь уже второй день...непохоже получается((( к тому же непойму чем же сделать такую цветовую гамму,переходы... как на коротких получается,а стилеты увы... как хотелось бы себе ИМЕННО такие(((
Скажите пожалуйста,а Вы сможете выложить МК раньше нового года? уж сразили меня Ваши стилетики

Добавлено через 1 минуту
Сижу уже в увеличенном варианте смотрю,все равно не понимаю
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Gal!nka, я только что узнала что мк в журнале не будут печатать. так что сейчас выставлю мастер класс по стилетам)))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Урааааааааааааааааааа жду с огромным нетерпением
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
salamandrra, ух ты как интерестно у вас получилось!!! я бы попробывала побольше прозрачных или цветных островков в красный добавать)))
 

salamandrra

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
salamandrra, ух ты как интерестно у вас получилось!!! я бы попробывала побольше прозрачных или цветных островков в красный добавать)))
а я туда вообще ничего не добавляла кроме красного витража и всяких блестюшек - просили только красным, на прорисовку то еле уломала
 
Сверху