МК "Un vieux bronze" от Олеси Яковенко

Artem Frolov

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Моделирование (наращивание) ногтей, гелевая технология, использованы материалы тм Magnetic, Nayada, дизайн выполнен с помощью коллекции акриловых пудр Nayada "Пески времени" (The Sand of Time).

В данном мастер-классе я хотела показать своим зрителям какой красивой и элегантной может быть форма "Современный миндаль", как преображаются ручки, какие красивые переходы цвета можно создать в гелевой технологии, как интересно, элегантно и не броско, но в то же время шикарно переливаются акриловые пудры, использованные в поверхностном дизайне!

Желаю Вам оставаться элегантными, современными и женственными!

С ув. Олеся Яковенко






http://www.youtube.com/watch?v=wSfRBHz9LtE

Студия ногтевой моды Senyorita является официальным представителем марки Nayada в Сибири (купить продукцию можно в нашем магазине www.senyorita-webshop.ru)
 
Последнее редактирование:

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Шикарные ногти!!! Спасибо за МК! А вопрос можно? Правильно ли я понимаю, что френч получается рисованный, сверху только топом перекрытый? Это гелевые краски или цветной гель такой? И еще, зажимаете уже полную архитектуру или сначала удлинение, затем еще раз после перекрытия? Спасибо)))
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
aristina, спасибо!
Френч рисованный, это гелевые краски, а сверху матовый финиш-гель.
Зажимаю архитектуру уже полностью смоделированную. ))
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
Очень красивые ногти!!!Очень нравятся все ваши работы!У меня вопрос,после того как нарисовали черные линии и посыпали блестками дальше сушка,а потом чем покрываете?
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Очень красивые ногти!!!Очень нравятся все ваши работы!У меня вопрос,после того как нарисовали черные линии и посыпали блестками дальше сушка,а потом чем покрываете?

Спасибо! После того как просушили черный гель с пудрой уже ничем не перекрываем, таким образом у нас сохраняется бархатный эффект.
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Очень красивая работа, скажите а камуфляж здесь какой использован?
 
Сверху