Магазины в Нижнем Новгороде. Ищу.

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Переехала в Нижний Новгород 3 мес. назад. Материалы купленные в горячо любимой джессике в Екатеринбурге заканчиваются:( Запросы в поисковиках ничего не дают. Предлагают выслать из других городов:realmad: Я даже жидкость для снятия гель-лака не могу найти%) Другие расходники в виде проф.пилок, бафов тем более:( Подскажите пожалуйста несчастной, где можно пополнить свои сундуки?:)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Elenagyach,а вы в каком районе живёте, есть неплохой магазин на ул. Белинского, ост. полтавская, "нейл-бутик" вроде бы называется или нейл-бар)
а ещё в ЦУМе на московском вокзале есть отделы на верхних этажах, ну и фирменные магазины сетевые
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Elenagyach,а вы в каком районе живёте, есть неплохой магазин на ул. Белинского, ост. полтавская, "нейл-бутик" вроде бы называется или нейл-бар)
а ещё в ЦУМе на московском вокзале есть отделы на верхних этажах, ну и фирменные магазины сетевые

Я в Приокском. Но на Белинского съезжу, без проблем:) Спасибо огромное!!! Там есть "северина":D Я все обыскала в поисках ее родненькой))) Только в контактах там город Владимир.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Elenagyach,на белинке северины нет(
но она есть в ЦУМе, тот который рядом с Республикой ТЦ, вам доехать нужно до московского вокзала
 

smorodinovaelena

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Недорогие, но хорошие пилки, жидкости Северина (разные объемы), и другая мелочевка есть на проспекте Кирова1/1.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Elenagyach,на белинке северины нет(
но она есть в ЦУМе, тот который рядом с Республикой ТЦ, вам доехать нужно до московского вокзала

на белинского не доехали))) По делам нужно было на площадь горького, а оттуда планировала на белинского, села на 3 маршрутку (даблгис сказал что доеду) и уехала на вокзал)))) Там в цуме и отоварилась, только большие емкости северины не нашла((( Вернулась на метро на Горького и в поисках остановки, наткнулась на магаз юффа, там литр северины и приобрела, еще пилки хорошие. Есть гель лаки джессика нейл, я на нем не работаю, но вдруг пригодится кому-нибудь. При предьявлении диплома дают карту-скидку 20%, есть кусаки мецгер, сказали, что заточка будет осенью работать.
 
Сверху