Магазин "Черная речка"

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Много читала на форуме об этом магазине. Выдалась возможность приобрести у них материалы, но вот какие- я не знаю.. (акриловые краски, читала про пигмент, но вот как называется- не могу найти, глиттер и т.п.) Поделитесь, кто что покупал и кому что понравилось. Что стоит у них брать, а что нет..
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Разрывалась разрывалась где написать - напишу тут...
вот ссылка на Черную речку - тут можно заказать по и-нету и есть описание продукции
http://www.artmaterial.ru/ надо зайти в каталоге в раздел "декоративные материалы"
меня интересуют пигменты perl ex кто их покупал или видел вживую эти цвета соответствуют названиям? Например Бирюзовый - он правда такого цвета? или чем отличается золотой от Золотой интерферент.
 

mk

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Только при заказе через интернет магазин у них доставка 200 рублей стоит, а бесплатно доставляю, если на 2 тысячи заказ. :eek:
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
Марин, а возможность купить где выдалась, в России или Германии?
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
mk
знаю, но если б я в Москве жила, то вообще бы не спрашивала - сама бы поехала и посмотрела,
а так мне придется платить за пересылку...
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
MeerPenka, далась тебе эта "Черная Речка"! Неужели в Кельне нет художественных магазинов? Почему ты решила что в "ЧР" есть что-то чего нет у вас? И в Германии продают по рублю за тонну и большой выбор, я в этом уверена.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
MeerPenka
Марин, мне кажется тоже, что практически все, что они предлагают ,можно и у нас купить. Была тема даже где-то об их ассортименте. Посмотри по поиску, там много писали что у них хорошего можно приобрести.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Strawberry
Я искала, но найти не смогла. я помну, что упоминали.. Что касается ассортимента Германии, всякие там пигменты.. Ну многим понравилось, как я поняла, а тут неизвесно, что купишь.. а если деевочка всё равно едит, то почему не заказать? :D
 

кися

Новичок
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
а что художественными акриловыми красками можно на ногтях рисовать?я думала только специальными :shock: (я не профессионал так что не судите строго) :eek:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
кися в худ. отделах продаются. Отличие от акриловых не знаю
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
темпера - яичный желток. а темперные краски на нём замешиваются.
желток сохнет только 1 раз. потом его ничем не разтворишь. соответственно и краску эту тоже.

не подумайтеничего плохого, просто у меня тётя художник. :lol: :lol: :lol:
 

lusy

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
volgograd-berlin
покупаю в художественом магазине,в германии, акриловые краски по2? тюбик, просто висший класс, всяких цветов, всех оттенкощ, разной величины, выбор огромный.так хоть ты сама видиш што берёш. :?:
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Позавчера была в "черной речке", купила очень прикольные акриловые краски. Хорошо ложатся и держатся, примерно так
:D :D :D
http://foto.mail.ru/mail/halllo/30/i-51.jpg

А еще кисти для росписи, только осталось их обработать. Еще там продаются кжижки, типа "Учимся рисовать", много чего интересного из них узнала :)
 

beautystarr

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
C-Пб.
При посещении магазина для художников "Чёрная речка", не забывайте о возможных скидках на товар. Если вы приобретаете на 1000 рублей - вам должны обязательно выдать "скидочный" купон.
Сами продавцы, врядли, предложат этот купон, т. к., к сожалению, не все покупатели знают об этом.
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
beautystarr

Действительно, никто ничего не предложил, хотя покупка была более чем на 1000... :(
 

beautystarr

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
C-Пб.
Malina написал(а):
beautystarr

Действительно, никто ничего не предложил, хотя покупка была более чем на 1000... :(
К сожалению, мы не всегда знаем о своих правах, а их - прав - к счастью, у нас гораздо больше, чем обязанностей. При следующей покупке, в момент расчёта, вы сами попросите выдать вам "скидочный" купон, можете сослаться на то, что у многих ваших знакомых он уже имеется...
____________________________________________________

"Люди не могли бы жить в обществе, если бы не водили друг друга за нос." (Франсуа де Ларошфуко)
 
Сверху