Маленький Антошка!!

Чайка Мария

Любознательная
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
Девочки здравствуйте!!!!! Вот вчера попалась мне в однокласниках ссылочка про мальчика Антошку с редким заболеванием кожи, ну я и посмотрела ролик про него, вот сутки глаза не высыхают из головы этот ребенок не выходит, я про него в новостях слышала, от него отказались сурогатные родители узнав диагноз, ребенку около 10 месяцев, требуется постоянный уход и средства, а самое главное валантеры которые случайно нашли бедного ребенка в доме малютки, занимаются поиском приемн родителей для этого малыша, как я поняла с таким заболеванием ребенок может долго жить, если ему будет оказываться правельный уход и постоянное медикоментозное лечение. Я увидела глазенки этого мальчика, как он улыбался несмотря на постоянную боль, аж сердце сжалось, у него все тело в ранках которые то появляются, то уходят , его постоянно перевязывают раза два в день обрабатывают мазями и присыпками дают лекарства девочки ищют ему специальную одежду из какова-то не раздражающего кожу материала, и это только сейчас более мение ребенок чувствует себя нормально, спасибо валантерам. Может мы как нибудь общими силами с нашими знакомствами (я так поняла ребенок в Москве а большая часть девченок из Москвы) поможем найти ему семью, это конечно трудно взять такова ребенка которому нужен будет постоянный уход, но может гдето есть такая одинокая семья которая рада будет принять этого крошку, давайте общими силами попробуем найти ему родителей!!!!!!! Читала обсуждения по поводу Антошки у меня волосы дыбом встали, когда некоторые говорили зачем помогать ктоб нашим детям помог, что кому он нафиг нужен (эт я в крации пересказываю) и так далее там целая дискусия была по этому поводу. Хотела бы узнать ваше мнение об этом, как мы взрослые люди можем ему помоч??? Просто жалко ребенка не могу спокойно наблюдать со стороны у меня у самой двое детей которые часто болеют, не могут ходить в садик, сижу с ними дома уже 5 лет, я представляю что это такое больной ребенок жалко его до безумия, нада как-то помочь!!!!!!!!! Надеюсь уважаемые модераторы не закроют эту тему может это его шанс найти маму среди нас!!!!!!!!!!

Добавлено через 16 минут
Можно с позволения модераторов, я понимаю это вопреки вашим правилам, дать сылочку где можно найти информацию об Антоше! http://community.livejournal.com/govoryat_deti/2594500.html http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=15237&st=0&gopid=206297***entry206297
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
нет не все равно,жалко-дальше что????что вы хотите услышать как все охают ахают про чужое горе,языки почесали и разбежались- всё, посочувствовали????вы говорите давайте найдём родителей,давайте!как найдём вас известим.БОЖЕ УПАСИ ВАС ДУМАТЬ ЧТО Я ХАМЛЮ!просто я не пойму чего вы хотите услышать,люди ни чем не могут помочь вот и молчат,а что тупо языки чесать- то!
 

Чайка Мария

Любознательная
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
Жалко что я живу за тысячи километров от Москвы, а многие из учасников очень близко к этому мальчику!!!!! Я дала ссылочку где все о нем и о людях которые ему ежедневно помогают, а не сидят и говорят ЖАЛКО ДАЛЬШЕ ЧТО, и не отписываются что КАК НАЙДЕМ МАМУ ВАС ИЗВЕСТИМ. Помимо мамы ребенку требуются медикаменты, перевязочные материалы и даже детское питание, то чем наше государство не может его обеспечить в полном обьеме аобщими силами мы могли б хоть немного помоч. Я не хвастаюсь но немного денежек и посылочку я со своими друзьями собрала, и о мальчике писала на многих сайтах чтоб больше людей о нем узнало, и здесь думала у людей будут какие то предложения как можно помочь. Обидно что разговоры о том кто какие сапожки и сумочки покупают и где можно что купить, интересны людям больше чем предложения о том как помоч ребенку как собрать средства как достать лекарства и одежду которые у нас а России при всем желании очень трудно купить, а за границей это проще сделать, а здесь есть люди и из заграницы. У нас даже врачей нет которые сталкивались с такм заболеванием, а зарубежом врачи успешно лечат такие болезни, ребенка перевозить туда невозможно, а проконсультироваться можно. Любое высказаное мнение по поводу помощи это уже что-то, нет ничего хуже тишины, ее можно принять за ровнодушие.
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Чайка Мария, Поверьте мне, многие тут наверняка соберут точно также посылочку и отправят денюжку, просто не все станут тут об этом отчитываться... а что писать? жалко детку. Я потраниваровала одного ребеночка и в процессе видела всех этих брошенных малюток, поверьте, не могу после этого ничего писать. С этим очень тяжело жить. В силу некоторых причин не успела усыновить малыша... До сих пор снится мне. И я не знаю ЧТО люди должны написать в ответ на ваш пост... Спасибо Вам, что не остались равнодушными!
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
сладенькая,вас не просили тут высказывать свое мнение,тем более подобное.не все мыслят,так,как вы!как раз с вашего поста демогогия может развится. тут нужны конкретные мысли и предложения.если вас подобное раздражает,лучше игнорировать подобные темы,тут и без вас разберутся и найдутся люди,у которых есть возможность вместе поднять малыша на ноги. ничего сложного нет в том,чтоб на счет мальчика(если есть таковой)каждый из нас переведет какую нить сумму денег. она может быть незначительна(и 20 р и 100...)а в совокупности этого может хватить на лечение,и даже за границей, и если есть возможность, его выличить там,почему бы и нет! это называется помощь всем миром.есть много вариантов попытаться помочь маленькому человечку радоваться жизни,тот же счет открыть если его нет,взять под опеку(тем кто в москве конечно проще это сделать).найти врачей за границей...неужели проще высылать баночки с гелями, и прочее девочкам с форума,которых ограбили и т.п.неужели подобное более трагично,чем проблема маленькой крохи,которому мы в состоянии помоч!очень жаль,что некоторые мыслят плоско!
если б не было таких людей, как Чайка Мария,никто б и не знал об антошке,и других подобных случаях.и как хорошо, что они есть,благодаря таким людям происходят чудеса,сколько историй было подобных,и многие с хорошим концом!
 

Чайка Мария

Любознательная
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
beelochka, Спасибо большое!!!!! А то я грешным делом подумала, что все думают как "сладенькая".

Добавлено через 3 часа 3 минуты
Сегодня вечером была у меня клиентка, ну мы с ней поговорили про Антошу она мне подсказала идейку, сделать баночку с дырочкой для пожертвований и поставить на видное место, когда будут приходить клиенты может помогут денежкой кто сколько сможет( она сделала первый взнос 200р я думаю начало положено), а потом через время общей кучкой перечислить ребенку, эту идейку рассказала девченкам из других салонов да и надомницам прозвонила, тем с кем хорошо общяюсь, все поддержали идейку, еще мне говорили что можно обратиться в програму "пока все дома" может у кого есть знакомые там в Москве кто мог бы это организовать , девочки с сайта Отказнички.ru писали на эту тему но помоему эту идею у них пока не получается реализовать, а былоб не плохо.

Добавлено через 4 часа 13 минут
Да и еще, нашла координаты девушки волонтера из Москвы., с 7 ноября куратор Антона Надежда trace (сайт Отказнички), тел. 8 (916 )388 68 69, e-mail [email protected], если кто-то хочет и может помочь чем-либо ребенку можно обратиться к ней.
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Девочки, неужели всем все ровно?????:(
а вы говорите не просили мнение высказывать,я вроде на форум попала или я не там где думаю?и кстати меня это не раздражает.

Добавлено через 4 минуты
beelochka,в отличии от вас люди меня поняли,просто надо сразу людям обьяснять что от них хотят, а не предлагать языки почесать.Я не злая и не монстр скажите что от меня требуется и я помогу!
 
Последнее редактирование:

Чайка Мария

Любознательная
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
сладенькая, помощь- это дело добровольное!!!! Вы говорите что вам делать?? Если есть возможность можете помочь (материально), ведь как говориться с миру по ниточке голому рубашка, вам даже ничего искать не надо я и ссылочки дала и номр телефона, адрес электронной почты, и что вы дальше делать будете вам решать я никого не принуждаю, но при желании ( если оно конечно есть) можно все!!!!
Ваши слова "люди ни чем не могут помочь вот и молчат", нет такова слова НЕМОГУ, есть слово НЕХОЧУ, а это уже другой разговор.
И то как вы выразились "давайте найдём родителей,давайте!как найдём вас известим." , звучит не очень красиво с вашей стороны, мы же взрослые люди а не дети спорящие в песочнице, тем более тема давольно таки серьезная!!!!!

Добавлено через 38 минут
Хотелось еще сказать, понятно сейчас очень тяжелое время, люди становятся черствыми, безразличными и не верящими не кому и не чему т.к. много обмана вокруг, мошенничесва ( и это грусно), но людей которым реально нужна помощь становиться не чуть не меньше!!!!! И я создала эту не для того чтоб выглядеть как Мать Тереза среди всех, мне просто очень хочется реально помочь малышу, чтоб о нем узнали все у кого есть возможность и желание ему чем-либо помочь.
 
Последнее редактирование:
Сверху