Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
Anna Telmanova, привет,а именно где живешь в Греции?я тоже в Греции,на Крите,и жила в Ростовской обл:D

Добавлено через 7 минут
привет всем,я из Ростовской обл,а сейчас живу в Греции:)
 
Последнее редактирование:

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,еще раз!
убедительная просьба (!), кто еще собирался на курс Олька13х...отпишитесь в ветке
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13822

спасибо :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-дону
Привет Ростовчаночки)))И не только))Ну помогите плизз,хочу учиться пойти никогда не занималась ногтями,а очень хочу,с чего начать,в какую школу пойти в Ростове?Чтоб денюжки на ветер не выбросить))Работать с гелем хочу)заранее спасибо)
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки простите, но я посмотрела что входит в курс - простая роспись меня не интересует. Все что там представлено уже давно отработано и пущено в ход.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
live
Всем привет! вот у меня такой вопрос , собралась переехать в ростов из красноярска:eek: сорентируйте пожалуйста, как там у вас обстоят дела с клиентами? какая средняя цена на наращивание нотей? (работаю IBD) заранее извиняюсь если написала не туда:114:
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Привет всем, хочу принять участие в вашем форуме. Я из Ростова. Такой воспрос, помогите как бывалые мастера:
если я окончу курс Гелевого наращивания, допустим в Виктори, что бы затем освоить акрил - достаточно ли будет простых семинаров или же тоже потребуется общий курс ?
Заранее благодарю)))
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Гель и акрил это разная технология выкладывания материала, но не преживай.
Если ты закончишь гелевые курсы и поймешь последовательность наращивания, особых проблем не будет. Почитаешь теорию сделаешь маме, сестре,подружке и смело работай с акрилом.:p
Все зависит от практики. Я занимаюсь обучением и наращиванием ногтей в Запорожье уже несколько лет и сама начинала с акрила, хотя акрил, сложнее вылаживается и запиливается чем гель. Я советую пройти курсы по акрилу, потому что в геле нет ничего сложного кроме последовательности нанесения.
Удачи!
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
TATA_RS Я бы рекомендовала закончить 2 курса. Единственно, если на акрил - на лепку только семинар, то, конечно без проблемм... Но это моё сугубо личное мнение. Решать вам! А в общем 100 лет не была на форуме! Смотрю здесь стало оживлённо и это радует. Всем привет! Я Татьяна. не Ростов, конечно, ...Новочеркасск.У меня есть вопрос. Девочки кто посещал семинары школы "Мастер" ? Отзывы есть...? Они на выставке будут представлены. Они совсем новички или..????
. Ничего не пойму..пишу, а в просмотре какая-то тарабарщина...не могу привыкнуть к новому модему...
 

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
TATA_RS Я бы рекомендовала закончить 2 курса. Единственно, если на акрил - на лепку только семинар, то, конечно без проблемм... Но это моё сугубо личное мнение. Решать вам! А в общем 100 лет не была на форуме! Смотрю здесь стало оживлённо и это радует. Всем привет! Я Татьяна. не Ростов, конечно, ...Новочеркасск.У меня есть вопрос. Девочки кто посещал семинары школы "Мастер" ? Отзывы есть...? Они на выставке будут представлены. Они совсем новички или..????
. Ничего не пойму..пишу, а в просмотре какая-то тарабарщина...не могу привыкнуть к новому модему...

с Мастоером я работаю давно. это хороший магазин. школа у них где-то года полтора уже, может чуть больше. в Ростове я преподавателей этих знаю, а вот тех что у вас там - нет.

Добавлено через 1 минуту
на выставке они третий год
 
Последнее редактирование:

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
с Мастоером я работаю давно. это хороший магазин. школа у них где-то года полтора уже, может чуть больше. в Ростове я преподавателей этих знаю, а вот тех что у вас там - нет.

Добавлено через 1 минуту
на выставке они третий год

В программе прошлого года "ИнтерШарм" я не видела заявленной программы этой школы по обучению. Проукцию магазина видела и в Ростове к ним заезжала. Магазин с продукцией "Мастер" есть у нас в городе и преподаватель едет из Ростова в нашу студию "Мирами", поэтому я и интересссуюсь отзывами.
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
Гель и акрил это разная технология выкладывания материала, но не преживай.
Если ты закончишь гелевые курсы и поймешь последовательность наращивания, особых проблем не будет. Почитаешь теорию сделаешь маме, сестре,подружке и смело работай с акрилом.:p
Все зависит от практики. Я занимаюсь обучением и наращиванием ногтей в Запорожье уже несколько лет и сама начинала с акрила, хотя акрил, сложнее вылаживается и запиливается чем гель. Я советую пройти курсы по акрилу, потому что в геле нет ничего сложного кроме последовательности нанесения.
Удачи!

Спасибо большое за поддержку :)!!!!
Если бы вы были в Ростове, можно было бы у вас поучиться.

Добавлено через 6 минут
Привет Ростовчаночки)))И не только))Ну помогите плизз,хочу учиться пойти никогда не занималась ногтями,а очень хочу,с чего начать,в какую школу пойти в Ростове?Чтоб денюжки на ветер не выбросить))Работать с гелем хочу)заранее спасибо)


Привет, я тоже долго выбирала Ростовские школы, в итоге выбрала Виктори. Так как долгое время наращивала ногти у мастера, окончившего эту школу и была довольна. Вот с 22 февраля начинается гелевый курс. Стоимость 15 тысяч рублей, заключаешь договор , платишь половину стоимости - 7 тысяч и половину по окончании курс. 10 дней и дпилом в руках. По времени обучения там с 10 до 17 примерно часов - в зависимости как ты справишься с поставленным на день заданием. То есть практики будет 9 дней, первый день теория.
вот сайтик их
http://www.victoryco.ru/rnd
 
Последнее редактирование:

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки, Татьяна, Лена, если преподаватель который едет к вам - Катя - смело идите к ней. она сильный препод, хотя сама я у нее не обучалась, однако знаю, что она имеет представление об очень многих тонкостях в нашем деле)))
Татьяна, я, конечно же, имела ввиду магазин. а школа их называется "Мирами".
возможно, сейчас они работают под единым брендом - этого я точно не знаю, но год назад было так.
 

Tatiana Ynki

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новочеркасск
девочки, Татьяна, Лена, если преподаватель который едет к вам - Катя - смело идите к ней. она сильный препод, хотя сама я у нее не обучалась, однако знаю, что она имеет представление об очень многих тонкостях в нашем деле)))
Татьяна, я, конечно же, имела ввиду магазин. а школа их называется "Мирами".
возможно, сейчас они работают под единым брендом - этого я точно не знаю, но год назад было так.

Спасибо за ответ! Студия у нас называется тоже "Мирами". Возможно филиал. И к нам едет не Катя, а Елене преподавать лепку. ну, посмтрим. Уже недолго осталось :)))
 

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Татьяна, Елена эта оч. хорошая девочка)))
осенью она ездила на семинар к Велене, так что я думаю ей есть чем с вами поделиться))))
еще у этой Лены китайка хороша, если она повезет к вам китайку - тож смело идите. у нее очень аккуратные работки)))
и привет ей от Полины)
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Поздравлю и тут вас ,девочки, прошедшие обучение у Ольги.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот.
Очень жалею, что не получилось присутствовать на курсе.
 

fiori

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
АУ !!! :)Девочки, кто был с нами на курсе у Ольги Пугачевой, не могу вас найти по форуму, Ники всех увы я не запомнила
PS не могу найти Татьяну Соломатину, хотя знаю что ты тут есть. Татьяна, отзовись :p
 
Сверху