Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Весёлый суслик, и с чего это вам кажется,что в В Ростове ого какие модные мастера? как и везде всяких мастеров хватает :) Не очкууууйте
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аёна, так город ведь большой, школ много, есть где мастерам развиваться. Я тут ваши гелереи посмотрела - очень мне работы ваши нравятся. Я вот ногти поджимать не умею (специфика обучения в ОХ). Хочу куда-ниб пойти по повышение, как перееду. Короче, планов громадьё )))
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Мы вот тоже с мужем и ребенком в скором времени перебираться к вам будем, сейчас в декрете. Муж среднестатистический русский мужчина, который не помогает ни в хозяйстве ни с ребенком, весь день работает, а вечером отдыхает, в игрушки режется. У меня одна радость с подружками встретиться, к родителям съездить, с мамочками вечерком с детьми погулять. А как представлю, что буду совершенно одна в незнакомом городе и еще не выйти никуда особо из за ребенка, так мурашки бегут. Ужасно боюсь переезжать, ужасно боюсь лишиться общения.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
zelenoglazka, не нужно настраивать себя на отрицательные результаты. думайте наоборот,что приедете, новые люди,новые плодотворные знакомства.У нас в городе люди хорошие отзывчивые,вам не составит труда найти новых друзей:235:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
zelenoglazka, по поводу знакомств не парьтесь. Я тоже в декрете, в процессе переезда в Ростов нахожусь. Вышла с ребенком гулять, и в первый же день с половиной гуляющих мамочек познакомилась. Отметила про себя ногти некоторых ))) - тоже тема для разговора ))) Меня теперь парит, что детёнка в сад воткнуть без очереди нужно. А потом в салон - работать, работать, работать....
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Девочки к нам в город приезжает Ирина Прижилевская-Мошенская с кучей курсов,будет лепка,акварель 2 уровня.Все вопросы в личку.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
девочки поделитесь отытом покрытия лаком джессика . есть проблемы . благодарю заранее
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Девчонки, подскажите магазинчики в Ростове. желательно оптовые какие-нибудь где можно все для ногогтков купить
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yakutia
Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно обучиться в Ростове-на-Дону чтоб потом не пожалеть база гель+акрил,не могу выбрать между школами Индустрия красоты и ВИКТОРИ!буду очень при очень благодарна!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девчонки, подскажите магазинчики в Ростове. желательно оптовые какие-нибудь где можно все для ногогтков купить
В Ростове есть оптовая база... называют её еще среди мастеров "китайский". Кину координаты вам в личку:)

Добавлено через 5 минут
Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно обучиться в Ростове-на-Дону чтоб потом не пожалеть база гель+акрил,не могу выбрать между школами Индустрия красоты и ВИКТОРИ!буду очень при очень благодарна!
загляните хотя бы в раздел УЦ Мирошниченко. http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=484
Есть еще Моцарт Хаус, но меня он не впечатлил совсем..., Остальные очень слабые школы и и знаний не много.Лично убедилась в поисках. когда приезжаю в Ростов.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
В Ростове есть оптовая база... называют её еще среди мастеров "китайский". Кину координаты вам в личку:)

загляните хотя бы в раздел УЦ Мирошниченко. http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=484
Есть еще Моцарт Хаус, но меня он не впечатлил совсем..., Остальные очень слабые школы и и знаний не много.Лично убедилась в поисках. когда приезжаю в Ростов.

Чего-то я Ростовчанка первый раз слышу про "китайский", может Классик?

А что Олехаус и Виктори отпадают? На счет Мирошниченко я бы очень подумала ИМХО
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Чего-то я Ростовчанка первый раз слышу про "китайский", может Классик?

А что Олехаус и Виктори отпадают? На счет Мирошниченко я бы очень подумала ИМХО
Мариан, есть там оптовка. Классик-дороговатый.... Летом приеду с тобой съездим;)
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
*Руковичка*, я на базу обучалась в Моцарт Хаусе и соглашусь с вами, меня он тоже совсем не впечатлил...


ayumi, разную мишуру покупаю на рынке Классик. Гели, пилки, лаки в основном покупаю в СервисПрофи. Одноразовые полотенца, тапочки, фрезы и опять же лаки, гели покупаю в Мастере.
 

ОЛЬГА-МОЛЬГА

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Город у моря
Девочки, помогите пожалуйста! Собираюсь на курсы к Мирошниченко. Может кто знает, где можно остановиться на дней 5, чтоб рядом со школой и не оч дорого?
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
ОЛЬГА-МОЛЬГА, Яна Руковичка останавливалась прям рядом со школой.и вроде как не дорого...я думаю,как зайдет,напишет где и сколько))
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
ОЛЬГА-МОЛЬГА, Я правда давно училась там, но тогда там на доске объявлений было много адресов- разные тетеньки, да бабушки оставляли для приезжих. Прозвоните прямо туда, поинтересуйтесь.
 
Сверху