Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
ОЛЬГА-МОЛЬГА, Позвоните в школу, Вам дадут телефоны хозяек, которые сдают жилье посуточно. Месяц назад я платила 400 р. в сутки.
 

машка-ромашка

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск
В Ростове есть оптовая база... называют её еще среди мастеров "китайский". Кину координаты вам в личку:)

Добавлено через 5 минут

.

можно и мне в личку? я как раз завтра за материалами собираюсь..но раз есть где то дешевле...)))
буду благодарна))

п.с. а почему китайский? там может все подделки?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Руковичка,что то адреса в личку мне не пришло(((( и можно ли адреса тех магазинов о которых вы пишете.я не из ростова и просто названия магазинов мне не о чем не говорят)))) спасибо что откликнулись)))

Добавлено через 1 минуту
Египетская кошечка, можно адреса в личку?))

Добавлено через 3 минуты
И Оле Хауса магазина тоже если можно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
ОЛЬГА-МОЛЬГА, Яна Руковичка останавливалась прям рядом со школой.и вроде как не дорого...я думаю,как зайдет,напишет где и сколько))
Да я останавливалась прямо у их учебного центра... в 20 метрах. адрес и телефоны в личку кинула.

Добавлено через 12 минут
Руковичка,что то адреса в личку мне не пришло(((( и можно ли адреса тех магазинов о которых вы пишете.я не из ростова и просто названия магазинов мне не о чем не говорят)))) спасибо что откликнулись)))

Добавлено через 1 минуту
Египетская кошечка, можно адреса в личку?))

Добавлено через 3 минуты
И Оле Хауса магазина тоже если можно:rolleyes:

Простите... увиидела только сейчас ваш пост с просьбой. Адрес точный я не помню. Чуть позже найду его кину в личку.
 
Последнее редактирование:

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
девочки, простите за флуд, вопрос не по ногтям, спросить больше не у кого. Сколько стоят у вас платные садики и большая ли очередь в бесплатных, возможно ли в них ребенка запихнуть?
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
Ростовские мастера, извините, что пишу сюда не по теме, но может получится помочь ребеночку. Разошлите, пожалуйста, по всем знакомым (попросили) ребенку нужен донор 3-я минус группа крови (очень редкая), ребенок умирает. Тел: 89501950942 Екатерина Евгеньевна.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону

Alenka75

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostow
Привет всем! Я Елена. я сама из Новочеркасска, но 10 лет живу в Ростове.Перед новым годом решила сменить профессию. С экономиста на мастера наращивания. Самоучка - два года наращивала себе , родственникам и друзьям. Месяц назад отучилась в ВИКТОРИ! Все ничего, вдвоем обучались, технику нанесения геля, опиливания. Но все квадрат и выкладной френч. В быту - идет рисованный френч. и тут наступил казус. выкладной делать умею. квадрат научилась. а рисованный квадрат-френч - у меня катастрофа. грань линия волоса - не прорисовывается. гель стекает. вот теперь учусь сама. в салоне - пока тишина - народ сидит по домам , коррекцию приходят делать уже поздно. все искоса смотрят. новичок!, делает "не очень"!. Но ведь опыт приходит с годами, вернее с клиентами. Девочки - мастера со стажем. к вам вопрос ! вам сложно было вливаться в коллектив, после обучения? ошибки делаете? я просто в шоке. сижу - знаю что делать, но руки трясутся.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Alenka75,ваша история на мою похожа.
Я тоже бывший экономист.... Училась в Москве в ОХ. А тут как пришла в салон, меня другие мастера спрашивают: Что у тебя за инструмент?
А у меня Сталекс.... "Тут все мастера работают "топорами".... Я и сижу улыбаюсь....
В салонах глушняк, своих клиентов у меня человека три тут наберется....
В Москве в салонах минималку хоть платят, если впустую сидишь.... А в Ростове такого нет.... Грустно.... Вот я и скитаюсь по салонам, в надежде найти более-менее походное место.....
 
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки!!! На Зорге/Стачки открылся классный магазин. Там цены практически как на классике, немного дороже. Но я с западного пока на классик доеду больше на бензин потрачу. В общем рекомендую. Там есть даже апаколор и пигменты феррарио :)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов
Мариан, есть там оптовка. Классик-дороговатый.... Летом приеду с тобой съездим;)

подскажите пожалуйста и мне.я живу в Ростовской области,в Ростове была только на Классике,а про Китайку тоже ничего не знаю.
 

businka17

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-дону
Девочки примите меня в свои ряды, я тоже Ростовская. Оля

Добавлено через 1 минуту
Хотела бы повысить квалификацию))))))
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки примите меня в свои ряды, я тоже Ростовская. Оля

Добавлено через 1 минуту
Хотела бы повысить квалификацию))))))

повышаться в Ростове негде... очень слабые школы...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов
очень жаль, я по росписи в fns ходила, больше никуда

в Ростов приезжают мастера,из Москвы и Украины,так что к кому-нибудь можно попасть в одноклассниках посмотрите.мастера Ангелина Базан,Анна Колотилина,Вера Лаврова.
 
Сверху