Мастера из Ростова. Обмен опытом. Общение.

На100ящая

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на -Дону
Привет девочки я из области точнее из Аксая, занимаюсь наращиванием совсем мало в основном для себя. Училась у мастера которая училась у дрогого мастера который заканчивал курсы, вот такая котовасия :p Буду рада по общаться.
 

businka17

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-дону
девочки насчет семинаров У Мирошниченко, никто никого ни к чему не принуждает и не заставляет. На какой хотите пойти, на то и идите. Я Была у них на трех. Мне понравилось. :)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста где в Ростове можно купить насадки на машинку для коррекции, педикюра, маникюра?

В стоматологических магазиназ смотрите.Там фрезы копейки стоият.
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Кстати, немного о стоматологии, девчонки скоро на вертоле "стоматологическая выставка", по-моему выставляются и оптовики. Фрезы, UV-лампы и прочее. Стоит сходить.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл

Наташ Ка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
161 регион
Привет!!! Я из Новочеркасска! Училась в Оле Хаусе в Ростове. Кстати, куда он делся? Я так понимаю на Шолохова уже нет этой школы? И вообще, есть она в Ростове, не закрыли её? Может кто-то знает...

ayumi, адреса стом. магазинов могу узнать, у меня друг зубной техник, знает недорогие хорошие магазины... Фрезы мне подгоняет суперские!!!
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Слышала, что Оле Хаус открылся где-то в центре, причём даже как отдельный филиал, не связанный с "Индустрией красоты", поэтому можно позвонить в Москву, уточнить адрес, телефоны на сайте, может и адрес там тоже есть
 
Последнее редактирование:

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Примите и меня в вашу дружную компанию. Я из Азова. Подскажите плиз где можно обучиться в Ростове на акварель, поиск в нете выдает только на школу Мирошниченко...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Кстати, немного о стоматологии, девчонки скоро на вертоле "стоматологическая выставка", по-моему выставляются и оптовики. Фрезы, UV-лампы и прочее. Стоит сходить.
А скоро .это когда будет ? Какого числа?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
адреса стом. магазинов могу узнать, у меня друг зубной техник, знает недорогие хорошие магазины... Фрезы мне подгоняет суперские!!!
подскажите крнечно!!!!!

девочки, вопрос к ростовчанкам где можно поликолор в банках 140мл купить в ростове?
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
подскажите крнечно!!!!!

девочки, вопрос к ростовчанкам где можно поликолор в банках 140мл купить в ростове?

посмотрите в магазине канцтоваров "палитра", у них есть свой сайт, там и адреса их магазинов
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
подскажите крнечно!!!!!

девочки, вопрос к ростовчанкам где можно поликолор в банках 140мл купить в ростове?

Так точно, в Палитре есть во всех возможных видах:

ул. Серафимовича, 31
(863) 207-03-66

ул. М. Горького, 70
(863) 267-33-66

Только в инет-магазе не заказывайте)) Заказ неделю уж висит мой у них, уже своим ходом съездила, всё купила, но до сих пор так никто и не отзвонился))))
 

Наташ Ка

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
161 регион
ayumi, магазин для стоматологов- Адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, Текучева ул., 332, Тел.: (863) 266-54-53
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Всем привет!!! Здесь очень часто поднимается вопрос о качественном обучении. Я была на курсах Сергея Лаврухина. Очень рекомендую. Мега мастер и замечательный человек))) Если кому-то интересно вот номер организатора 89185027460. Курсы будут в январе 2013г.
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Девочки, проживающие в Ростове, помогите! Понимаю, что может и не в тему, но очень нужно найти хорошего, "зубатого" адвоката, практикующего по вопросам жилищного права, приватизации, такого, чтобы реально мог помочь! Пожалуйста!!!! Никаких знакомых в Ростове у меня нет и обратиться не к кому!
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Мастера ногтевого сервиса! Есть предложение! У нас в студии есть одно рабочее место для Вас в аренду 4500р в месяц! Ваш стол, материал, инструмент и клиенты. С вас только аренда и совместный уход за офисом. Девочки, у нас лучше, чем дома, место шикарное по месторасположению, у нас не тесно, транспорт ходит во все направления, все удобства, туалет-раковина, кулер, кондиционер, свой дворик, отдельный вход!! работать можно в любой день и время!! Самый лучший вариант! Звоните, 8 908 503 81 65.
 
Сверху