Мастер-Класс от Натальи Пахомовой."Любимые когтистые".

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Наташенька!!! работы просто поражают своей красотой, лёгкостью и доступностью!!!!! А "лёгкость" не в смысле "раз плюнуть", простите за такое выражение!!!! А в смысле невесомо-воздушные, поэтому лёгкие!!!!! Спасибо за такую хорошую демонстрацию всех дизайнов.не думаю, что смогу повторить, но нравятся ОЧЕНЬ!!! Спасибки!!!!!
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Наталья, присоеденяюсь ко всем спасибам! Хотела спросить где можно в инете купить такой пигмент, который представлен на первом цв МК, когда в золотой пигмент макают черный акрил? Подскажите кто знает. 2 года назад покупала его на выставке в Москве, щас уже усе кончилось, а до нас "новый век" еще не скоро докатится.
Еще раз спасибо! Красивущие ногти!
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Спасибо большое вам за отзывы!!!!Очень приятно!!!!!!!!!!!!!))))
Аня-королек, я тоже только на выставке!Вот в июне в Казани будет-там на любой вкус в том году были!!!!А вообще в Денс Легенд есть пигменты,но они мелкие.......как пудра,их хорошо с гелями или акрилами смешивать.
льдинка хрустальная, Честно-я так не пробовала!)))Есть типсы,поэтому не было необходимости эксперементировать,а вообще я думаю можно попробовать!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Хулиганка,

наталья пахомова,ну, значит встретимся! ))) Только давайте здесь больше флудить не будем! Темку уже можно создавать, чего тут до июня осталось!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
наталья пахомова,Спасибо огромное за идеи! цветочный френчик очень нежный! нагло наплевав на учебу поскакала делать себе:) одну руку осилила - смотрится просто супер!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
boa
смотряться как натуральные!!!!!! не видно что нарощенные, как так делаешь больше говорят "спасибо" и в носке они хороши. правда про акрил не знаю, а с гелем очень хорошо носятся.

Добавлено через 1 минуту
огромное спасибо за мастер класс!!!! мне все стало ясно и понятно- хотя я и новичок!
 
Последнее редактирование:

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
очень необыкновенные ромашки, спасибо, ответьте только как рисуются и какой кистью бело-голубые лепестки?
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Спасибо девочки за отзывы-мне очень приятно,что вам понравилось!!!!!!:):):)
Про кисть-плоская,синтетическая.Лепесточки рисуйте,как буд-то скобочки ( обводите.В серединках тычинки рисую кистью колонок №2,правда я ее очень сильно вкруговую маникюрными ножничками подрезала у самого основания,что бы была очень тонкая. Завтра сфотографирую-выставлю.:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
Очень красивые работы, доступно и эффектно!! спасибо вам!! вопрос: что за краска в прорисовках золотого цвета?
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Елена Карасавиди, Это Поликолор "Богатое золото" номер не помню.Самая классная из золотых!Её можно использовать как фон для росписи,только очень сильно развести и веерной кистью наносить на ноготь.После высыхания появляется нежное прозрачное мерцание.У меня много работ с таким фоном!Удачи!!!
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
наталья пахомова,очень красиво,спасибо за идею! Скажите пожалуйста,вы лепесточки делаете в технике двойного мазка или отдельно белым и голубым?
 
Сверху