Мастер в Москве для клиентки

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки у меня есть клиентка-подружка и ей нужен мастер с нашего форума.У меня аллергия и я больше не могу с ней работать.Девушка делает укрепление своих ногтей гелем,рисуем френч либо покрываем ногти цветным гелем или гель-лаком.По мере надобности делаем педикюр,на лето ногти на ножках закрывали гелем цветным.Ноготочки носит не длинные.Желательно район Новых Черемушек.Главное качество,чтоб ногти не отслаивались,не ломались не по вине хозяйки.

Добавлено через 21 час 32 минуты
Мастер найден.Спасибо
 
Последнее редактирование:

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки еще одной моей клиентке нужен мастер в Мытищах или ближайших районах Москвы это Медведково,бабушкинская.Клинтка молодая девушка,не капризная,но очень требовательная.Носит средне длинные ногти четкой квадратной формы,френч с небольшими загогульками узорами на безымянных пальчиках,либо стразинки.Она сходила после моего отказа от коррекций в другой салон и пришла в шоке сегодня мне показывать свои ногти.Я пообещала найти мастера.
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
В подписи мой сайт. Пусть зайдет, посмотрит мои работы. Я работаю в Мытищах. с 1 декабря повышение цены в среднем на 200 руб. на базовые процедуры.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Спасибо передам ей Ваши координаты,а мы с Вами соседи по дому :p
 
Сверху