Мастер-класс «Дизайн с кашемиром для торжественных случаев»

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Украшение ногтей уже давно стало искусством. Вариантов так много, что разбегаются глаза.
Если в обычный день ты выбираешь понравившейся тебе узор, то к празднику или какому-либо значимому мероприятию хочется выглядеть особенно красиво.
Сегодня мы вам представим один из вариантов праздничного дизайна ногтей.
Такой праздничный дизайн ногтей обязательно придаст вашему образу завершенность, особую индивидуальность…













Все материалы вы можете приобрести в интернет-магазине http://russian-nail-shop.ru/
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
дизайн очень красивый,но как лег кашемир,как то не очень красиво,вот если бы его распылить было бы лучше,но это всего лишь мое мнение,за мк спасибо.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
у вас переводная фольга не облезает? у меня облезает если ей покрыто более чем 40 % ногтя....каким финишем потом не пользуйся...
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
а мне понравилось, не у всех есть флокайдер и клиенты на кашемир))) а здесь задумка хорошая, напомнило валеночки:p, сразу такое настроение зимнее)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вот мне про финиш тоже интересно. Если большие участки фольги, у меня всё скалывается. :0(
 

Antoniya

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганская область
А у меня именно с этим финишем были проблемы!он то про плешины оставлял то темнел,может его сушить дольше надо?я 2 мин сушила.представители сказали что он из системы гель лака,вот я и решила его купить.а как он фольгу держит?
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
а у меня таким способом кашемир облазиет на 3-4 день:(
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем добрый день :)
Отвечаем на ваши вопросы:
1. Фольга под нашим финиш-покрытием не облезает, под прозрачными лаками облезает. Еще это может зависеть от фольги.
2. В нашем случае финиш с фольги не скалывается, так как наше финиш-покрытие эластичное. Попробуйте использовать финиш, который перекрывает биогели, т.е. мягкий финиш.
3. Чтобы финиш не оставлял проплешины, наносите его обильно и держите кисть параллельно поверхности (т.е. лежа). Лишнее стяните обратно в баночку. Сушить лучше 3 минуты.
4. Дизайн который мы вам представили, не на каждый день, он для праздничных случаев, так как носиться такой дизайн долго не будет.
 
Сверху