Мастер класс "Бордо"

Катерюха

Мастер-преподователь
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Добрый день мастера. Предоставляю вашему вниманию свой мастер-класс. Надеюсь чем нибудь буду вам полезна.

1. Проводим стандартную подготовку ногтевого ложа, делаем подложку и поджимаем.


2.Делаем удлинение ногтевого ложа коммуфлирующим гелем.


3.Фиолетовым витражным гелем делаем растяжку от удлинения.


4.Бордовым гелем от края ногтя делаем растяжку, заходя на фиолетовый гель.


5.С помощью блесток и золотой фольги украшаем наш френч


6. Перекрываем все прозрачным гелем, зажимаем ноготочки, опиливаем.


7. Черной акриловой краской делаем прорисовку нашему аквариуму.


8.Белой акриловой краской дублируем линии


9. Рисуем цветочек... или не рисуем... )


10. Перекрываем финишь гелем




Спасибо. Не судите строго... или судите)))

С уважением Саганович Екатерина
 

Chica bomb

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Baku
Так просто и так красиво.
Какой камуфляжик исользовали?
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Обалденно. Обожаю абстракции, завтра как раз предложу кому нибудь на коррекции
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
очень красиво.а скажите после выкладки прозрачкой они все еще жмутся?хорошо жмутся?.я вот насмотрелась на сайте про поджимы (нас просто этому не учили)уже и пинцеты купила и зажимы а поджимать все равно побаиваюсь.а если и поджимаю все равно они клешат.?
 

Катерюха

Мастер-преподователь
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Так просто и так красиво.
Какой камуфляжик исользовали?[/QUO



Спасибо большое. Камуфляж фирмы NL NOBEL

Добавлено через 7 минут
очень красиво.а скажите после выкладки прозрачкой они все еще жмутся?хорошо жмутся?.я вот насмотрелась на сайте про поджимы (нас просто этому не учили)уже и пинцеты купила и зажимы а поджимать все равно побаиваюсь.а если и поджимаю все равно они клешат.?

Спасибо большое. Да я всегда поджимаю гель на конечном этапе моделирования. В данной работе я пользовалась гелями NOBEL. Они очень пластичны, и зажатие происходит замечательно. На 7 секунде (главное не пропустите момент). И после поджатия придержите ноготок еще секунд 25-30, чтобы он остыл и потом не раскрутился заново в лампе. Вообще у каждого геля на определенной секунде происходит первичная полимеризация примерно 7,10, 15-я секунда. А дальше просто зажимаете пинцетиком.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Makhachkala
Скажите, пожалуйста, а гели NOBEL в лампе сильно пекут или терпеть все же можно?
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Катерюха, скажите а на каком этапе вы поджимаете подложку?...или я что то неправильно поняла?)
 

Катерюха

Мастер-преподователь
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Скажите, пожалуйста, а гели NOBEL в лампе сильно пекут или терпеть все же можно?

гели не сильно пекут. Опять же видимо зависит от чувствительности ногтей самого клиента. Некоторые говорят что пекут, а у некоторых вообще не пекут.

Добавлено через 2 минуты
Катерюха, скажите а на каком этапе вы поджимаете подложку?...или я что то неправильно поняла?)

Я не всегда поджимаю подложку. Зажимаю в основном всегда только на конечном этапе - перекрываю прозрачкой - 10 секунд и зажатие. 30 сек.. подержала, поджала пинцетиком и в лампу, гели хорошо держат арку и не разжимаются.
 
Последнее редактирование:

Катерюха

Мастер-преподователь
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Последнее редактирование:
Сверху