Мастер-класс " Египетская роза".

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Мастер-класс "Египетская роза".



1 шаг. Тонируем поверхность в технике растушёвки красным и оранжевым акрилами из коллекции "Радуга".



2 шаг. Белой акриловой пудрой из коллекции "Радуга" разжимаем лепестки крупных и мелких цветков. Серединки тонируем мелким акварельным шариком красного акрила для создания глубины чашечки.



3 шаг. Создаём белые с красным бутончики.



4 шаг. Зелёной акриловой пудрой "Радуга" рисуем стебельки.



5 шаг. Добавляем зелёные листочки.



Добавлено через 4 минуты
6 шаг. Затемняем маленьким акварельным шариком серединки цветов, используя чёрную акриловую пудру из коллекции "Радуга". Таким образом мы создаём глубину цветка.



Добавлено через 14 минут
7 шаг. Чёрной акриловой краской прописываем серединки.



8 шаг. Белой акриловой краской добавляем контраста по лепесткам и выпуклым элементам.



9 шаг. Тычинки цветов делаем таким образом: набираем на кисть желтый и оранжевый акрил, выставляем его в удлинённую каплю, немного подсушив, придаём фактуру.
Заканчиваем дизайн, нанеся лимонный и чёрный снежок.



Academy LeNail желает Вам удачи!
 
Последнее редактирование:

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Какая пелесть!!!! просто шикарно!!! Скажите пожалуйста, а маленьким акварельным шариком, черной пудрой(к примеру), это как??? Не кидайте тапками, пожалуйста, если вопрос глупый, я новичек.:roll:
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
шикарный мастер класс,спасибо огромное!:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskov
МК действительно шикарный и красиво упакованный я имею ввиду оформление.
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Всем-всем спасибо за отзывы!


Ногтёна, Никто не будет кидать в вас тапками, вы задаёте правильные вопросы. Если что непонятно, с удовольствием буду пояснять. Маленький акварельный шарик- это шарик более жидкой консистенции. Для его получения кисть после мономера сильно не отжимается и только лёгким касанием о поверхность пудры набирается более жидкий шарик. Таким шариком можно затонировать любой фрагмент дизайна без излишней толщины. Аккуратно растушёвываем материал в нужном месте. Надеюсь, понятно написала. :072: :088:
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Elena Rus, ОООчень понятно!!! :)Большое спасибо!!!:)Буду пробовать( вернее пытаться пробовать)))) Пойду мучать свою кисточку для лепеки. А акрилы вы используете Young? Не подскажите где их можно на Украине заказать, чтобы через интернет?

Добавлено через 2 часа 40 минут
Огромное спасибо эа такое доступное МК!!! :) Вот что у меня получилось))), Но я буду еще стараться)
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Elena Rus, скажите пожалуйста, а Вы для бутончиков набираете сразу два цвета на кисть, или также, как и большие лепестки - акварельный шарик используется?
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ногтёна, Ух ты! Как здорово получилось! Вы большая умница! Так замечательно,с первого раза, просто талант! Да ещё и в своей интерпритации! :088:
По поводу материалов, сложно сказать, я не знакома с дистрибьюторами Young Nails на территории Украины. Можно проверить на официальном сайте по карте.


Aleksandr, Для выполнения бутончиков набираю на кисть два цвета поочерёдно: сначала белый, а затем мокаю шарик в красную пудру. Но это непринципиально. Бутоны неразжатые, придаём им нужную форму и всё. Затем красочкой акцент, и он оживает.
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Elena Rus,Спасибо большое :), я еще потренируюсь много-много, и у меня получаться именно египетские розы, а не просто цветочки))) Когда видишь такую красоту, руки сами к кисточке тянуться. Спасибо за вдохновение!!!:)
 
Сверху