Мастер класс от Валентины Денисенко. Бутон розы.

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
1.Покрываем ногтевую пластину прозрачной основой
f72502f9d5e7.jpg


2. Наносим цветное покрытие в продольном направлении
a3003c930d65.jpg


3. Создаем образ розы
1b4455f272e2.jpg


4. Очертания цветка высветляем
392f0fafeb91.jpg


5. Белой краской выполняем прорисовку контура цветка
fde7775f065c.jpg


6. Прорисовываем всю композицию темной краской
57a39cc9a0a2.jpg


7. Итог
54829c67de85.jpg
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Академия Денисенко,
3. Создаем образ розы
-звиняйте тупку:)-чем создаем?
4. Очертания цветка высветляем
-чем высветляем?Акрилом или красками?)))А результат потрясающе красивый!!!
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
да результат впечатляет.но для нас не разумных поподробнее бы...ну например прям на листе бумаги так мол и вот так.а разумные и без мк все поймут
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
красиво, конечно. но непонятно ничего.
интересно, как достигли эффекта глубины цветка. не объяснили, вероятно, потому что не в ваших интересах секреты все раскрывать так просто))
не мастер-класс это вовсе. а дразнилка =)
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Академия Денисенко,
-звиняйте тупку:)-чем создаем?
-чем высветляем?Акрилом или красками?)))А результат потрясающе красивый!!!

Выполняем художественную роспись акриловыми красками. Весь дизайн выполняем кистью EDGE-2.
Спасибо =)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Академия Денисенко,
Выполняем художественную роспись акриловыми красками.
-чес говоря-так и подозревала)))Но про себя думала-а вдруг,все-таки,акрилом?:)Спасибо,что пояснили)))А фото волшебной кисточки,которой выполняется дизайн, не могли бы сюда кинуть поглядеть?)))
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Академия Денисенко,
-чес говоря-так и подозревала)))Но про себя думала-а вдруг,все-таки,акрилом?:)Спасибо,что пояснили)))А фото волшебной кисточки,которой выполняется дизайн, не могли бы сюда кинуть поглядеть?)))

Кисти можете увидеть в нашем интернет-магазине:

http://denisenkoac.com/products/catalog-ua/kisti-edge.html
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за МК, видела его ещё в одноклассниках, решила попробовать на себе, но к желаемому фону, тон краски не смогла подобрать, поэтому сделала совсем другой дизайн...обязательно попробую!
красиво, конечно. но непонятно ничего.
так ведь здесь полный пошаговик, ни одного нюанса не утаили, как правильно кисточку наклонить и красочку взять эти секреты уже на курсах)) по мне, так образ нарисовать, высветляя края лепестков легче сразу плоской кистью, используя 2 тона краски
интересно, как достигли эффекта глубины цветка
за счёт прорисовки белой краской и после этого тёмной, ну и конечно за счёт самого фона, который темнее цветка.

Добавлено через 3 минуты
Но про себя думала-а вдруг,все-таки,акрилом?
тоже были такие подозрения, пока пошаговик не увидела))
 
Последнее редактирование:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Академия Денисенко, что значит преработанная?и каким образом купив кисть
EDGE 2 ее приработать????возможен ли более точный ответ.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
sheremeteva.a, это, то бишь подготовленная к рисованию, все лишние волоски у неё уже убрали и освободили от клея и возможно любезно разрисовали прямо для вас)))
Академия Денисенко, а преробатывали эти кисточки на курсах ученики в течении 3-х дней?, у вас прямо безотходное производство))) только не бейте за догадку:) я сейчас наверное ещё врагов нажила....)))
 
Последнее редактирование:

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Академия Денисенко, а преробатывали эти кисточки на курсах ученики в течении 3-х дней?, у вас прямо безотходное производство))) только не бейте за догадку я сейчас наверное ещё врагов нажила....)))
__________________
не знаю как на счет врагов.но мне кажется ,что такая Академия должна дать более грамотный ответ.мне то понятно что к чему. Но уверена ,что большая половина сидит и думает --купил кисть за 50гр и что с ней делать дальше.....а вот за 100 гр ,волшебная,видать сама рисует.
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
ну так примерно и есть)) ведь её ужё обработали и приучили к росписи)))

Спасибо, Вы меня опередили, разжевали прямо просто))) Так оно в общем всё и есть :) Ни лишних волосков, ничего лишнего. Просто берете-и рисуете.
А насчет шуток, это мы всегда ЗА! За что обижаться-то?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
МК неподготовлен правильно, и свои функции не выполняет, не объясняет как его выполнить и не дает научится другому мастеру.
Непонятно, недоступно, не понравился!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
sheremeteva.a, Кисти на самом деле очень хорошие. Не нужно иронии.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
и не дает научится другому мастеру.
а МК выставляют не с целью обучения, это просто пошаговик определённого дизайна, а здесь вам в общем показали все эпизоды и рассказали какой кисточкой работали и какими красками, не понравился, так не понравился, дело то ваше..))

Я вообще удивляюсь над народом, вам ещё разжевать и в рот положить, и просто вот так в своей платной ветке обучить, тогда все школы наверное смело можно закрывать))) А тут ещё вообще обнаглели, за онлайн семинары деньги берут, хапуги! подлецы! ага, люди кучу лет отрабатывали навыки, покупали знания, придумывали своё, для того, чтобы потом вот просто так, взять всех за кнопку спасибо и обучить:)
 
Последнее редактирование:
Сверху