Мастер класс "Element" от Усовой Виктории.

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
сперва конечно спасибо :001::088:очень интересно, ну и стандартные вопросы:): чья кисть для лепки? и если можно что за цветные акрилы? и в каком порядке вы их использовали ?
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
что то мне подсказывает что это еще одна коллекция вики! очень понравилось

Добавлено через 1 минуту
и еще вопрос что за камуфляжик
 
Последнее редактирование:

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
:085::taunting::088:Вот это даааа!Вика ,а акрильчики я у Вас все-таки закажу.Завтра иду первый день на акриловую лепку в ons. Как раз к новой коллекции подготовлюсь.А если серьезно-Вы супер-мастер!!:p
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Замечательная идея!!!!
Скажите, а Вы впрям так быстренько работаете или внекоторых местах запись ускорена?:):)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
tattykipr, В данном случае- Валери-Д. Она плотная и очень подходит для распределения акрила когда нужно быстро распределить. В помещении было очень жарко по этому я выбрала эту кисть.
Цветные акрилы "Vikki-nails" из коллекции "Арабские Ночи".

Веска, Даша, это в 2 раза ускорили :) Чтоб под музыку (шучу):)


ЛЕНАА, Третья коллекция на подходе))
Комуфляжик как всегда микс + блеск "Большой секрет".


alena68, Благодарю Вас)

Добавлено через 58 секунд
DIJA, Она в общем ускоренна в 2 раза. В начале ролика об этом предупреждается)))
 
Последнее редактирование:

Мария888

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Здорово! Как вы такие ногти делаете?! Раз и уже удлинение, два и длина,три и все уже готово!!! Очень круто! Профессионал! Всегда смотрю и понимаю к чему нужно стремиться! Спасибо большое! Чудесное видео!
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
пума80,оочень красиво!!! напишите,пожалуйста,артикул кисточки.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Еще раз посмотрела, СУПЕРСКАЯ работа!!! А лепила, какими акрилами? Такое сочетание красивое!!!
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Вика ну просто нет слов:130:. Одни эмоции! От просмотра кайф получила:) Цвета акрилов конечно бесподобны! Как только смогу обязательно закажу. Спасибо за чудный МК:)
 

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ой а я не могу видео посмотреть,пишет мне Dieses Video ist in deinem Land nicht verf***252;gbar. Перевожу:Это видео вы не можете посмотреть в вашей стране....
Мы в Германии остались без видео....А так хочется...хоть одним глазком...
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
пума80,у меня тоже не показывает, в нашей стране многие видео не доступны.... которые выставлены были из России :(
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Ой, любят у меня клиентки такое многоцветие на ноготках! Викуля, спасибки огромное за МК!!! Надо будет у Вас заказать эти акрильчики. Скажите, в работе использованы акрилы из обоих коллекций?
 
Сверху