Материалы SALON

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки увидела салоновский мягкий гель. кто нибудь пробовал????? какие коментарии?????

это аналог soak off oт ibd или KODI - держится хорошо у меня пока что 2 неделю человек ходит)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Киев
:)Здравствуйте девченки ,извините что так лезу нагло но вот уже пол года ишу ети материалу по инету и не могу найти отчаялась уже скиньте плиз в личку мне ссылочку буду очень благодарна

Добавлено через 32 минуты
или хоты бы где на украине можно купить тогда буду просить чтоб кто то пересылал
Эти м-лы есть в компании Nail fashion В Киеве. Но я не брала
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Lerik, я тоже недавно купила акрил камуфляжный. так вот защитная бумажка там есть, да только она не приклеена была. Спрашиваю у продавца в чем дело, а она плечами пожимает, мол, все банки такие. И мне тоже показалось, что отсыпано оттуда.
 

luna2008

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
У меня аналогичная ситуация....также на выстовке купила камуфляж,защитное покрытие не было приклеено,а на баночке вообще отсутствует информация:chatterbox:.есть только название:rolleyes:
 

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
а кто использует в работе Easy off color bio gels,,?
на что похож его цвет *раскалённое свечение*,?????
, ассоциация с бензиновымии разводами многоцветными вероятно ошибочна,,,
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
скоро у Salon появится опал 6 видов))) на майской выставке он будет представлен) в Одессе)))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, у меня вопрос: у кого-нибудь гель prima bilder в золотой банке печет при сушке в лампе? У моих клиенток как-то странно получается: при наращивание печет, а при коррекции - нет:confused:
 
В

Веска

Guest
Supik, возможно просто при наращивании сильно толстый слой накладываете. делайте в 2 захода слоями потоньше.
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
У меня аналогичная ситуация....также на выстовке купила камуфляж,защитное покрытие не было приклеено,а на баночке вообще отсутствует информация:chatterbox:.есть только название:rolleyes:

Я выяснила что защитное покрытие должно быть обязательно, у моих первых баночек их не было и при транспортировке пудра высыпалась из под крышки, может продавец и не отсыпал, но вот неправильно хранил и перевозил это точно. Защитное покрытие не надо выкидывать оно должно лежать под крышкой для герметичности.
На дне баночки название пудры написано: На прозрачке - standard clear на розовой пудре - competition pink.
Вот не нравится мне что нигде не пишут мл и граммы, на мономерах тоже не пишут. Только в прайсе можно понять какую емкость купил.


А ктонибудь розовую пудру брал? Я себе сделала, какая же пудра удобная, мне вот даже удобнее чем прозрачкой работать было. Я ваще преступление совершила, сделала ногти без подложки сразу розовой стала лепить, почемуто подумала что можно. Ничего все держится. красиво и без отслоев пока. ну конечно клиентам делать не буду так.

Добавлено через 6 минут
Lerik, я тоже недавно купила акрил камуфляжный. так вот защитная бумажка там есть, да только она не приклеена была. Спрашиваю у продавца в чем дело, а она плечами пожимает, мол, все банки такие. И мне тоже показалось, что отсыпано оттуда.

Я когда купила пудру на которой была защитная наклейка легонько пальчиком ее потрогала и она отклеялась аж выстрелила на 1,5 метра:swoon: (я испугалась). Так что я думаю что не отсыпают, а при проверке бумажечки сами отклеиваются, но главное что бы продавцы их не выбрасывали!!!!
 
Последнее редактирование:

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Lerik, у меня тоже самое с баночкой было. еще в крышке внутри маленькая дырочка( для воздуха наверно) так пудра и туда чуть-чуть засыпалась при перевозке.
так что открывайте очень аккуратно
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Прочитала тему, сижу плачу. В Киеве их пилочки по 7-10, возле метро вообще по 20 продают. В ближайшее время собираюсь в командировку в Одессу. Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Одессе можно купить их по таким смешным ценам?
Может там и материалы подешевле?
Буду очень благодарна!!!))
 

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
Milaz, скоро они интернет магазин откроют,в ногтевой эстетике №2 писали.,посмотрите,там даже ссылка есть
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Вот не нравится мне что нигде не пишут мл и граммы, на мономерах тоже не пишут. Только в прайсе можно понять какую емкость купил.
На большой бутылке мономера есть рисочка 250мл -присмотритесь:D Она объемная, но из-за темного цвета стекла -не очень выделяется, как на медицинских бутылках с растворами
 

анна1970hom

Новичок
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
одесса
На большой бутылке мономера есть рисочка 250мл -присмотритесь:D Она объемная, но из-за темного цвета стекла -не очень выделяется, как на медицинских бутылках с растворами

На мономере да,рисочка и 250 гр есть,а вот на пудрах нет,я специально мерила,в баночке где вроде бы как 100гр,в лучшем случае 70,а то и меньше.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
А может знает кто, чем отличаются пудры в стекле от пудр в пластмасовых баночках. Я вот купила на пробу мономер и пудру прозрачную но в стекле, мне пудра не оч. понравилась течёт у меня почему то, может какие то осбенности у неё в работе?
 
В

Веска

Guest
lili4ka, я пудру в пластмассовых баночках вообще не видела.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
у них крышки чёрные и на банках написано не пудра а полимер, вот только в чём разница не понятно

Брала камуфляж в стекле и пластике (вдвое дороже)( сказали, что новая, люксовая серия:p) разницы не заметила, цвет и характеристики по скорости отвердевания, одинаковые.
Правда продавец эта слабо владеет инфой о продаваемом товаре((( Она мне год назад вместо нейл препа и праймера дала два праймера ( кислотный и безкислотный) А я тогда только знакомилась с этим брендом))))) Салоновским камуфляжем очень довольна, пользуюсь всеми препаратами, маслами и кистями -супер! А вот прозрачку нашла лучше , с этой же наделала миксов с глитерами -вот уж они в Салоне шикарные!!!!
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Васе

Товарищ Вася, цены у вас, скажем так, абсолютно нереальные!!! И не надо спирать на "кризис". Мы в рознице покупаем и Салон И Лаин Косметикс гораздо дешевле! И фрезы в среднем на 200-300 грн дешевле в магазинах.

Смысл интернет-магазина для покупателя в том, чтобы цена товара+ доставка была меньше цены розницы в ближайшем магазине.

Так что.....
 
Сверху