Материалы SALON

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А липкий слой с базы снимать? я просто с комуфл.еще не работала. Спасибочки
:)
Нет не снимать, можно ложить по плотнее, можно несколько раз по чучуть, помоему в этой темке гдето раньше, ктото писал о нанесении камуфляжа тремя слоями: первый от кутикулы, второй от серединки ногтя, а третий в том месте где делается удленнения ногтика (френча). Вроде понятно написала, если не поняли я попробую найти дам ссылочку. А есть еще темка "Камуфляж" там тоже очень много интересного.:D
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь.
Девочки, подскажите пожалуйста новичку! Пользуюсь акрилами salon и покрываю финишем (premium top от salon), так вот, вычитала я тут, что дабы избежать отслоек, рекомендуют финишем при покрытии немного "заходить" на собственный ноготь, тем самым "запечатывая" акрил и не давая появляться отслоям. Я же наоборот стараюсь финишем нивкоем случае не попадать на зону около кутикулы. Вот и дилема теперь у меня:chatterbox: Может кто в курсе, как ведет себя финиш от salona?
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Evgeniya.,финиш на своем ногте отслаиваеться,во избежании отслоек надо правильно сам камуфляж и базу наносить
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь.
Вот я тоже так думаю и не наношу на свой ноготь. Это я у Dimargo вычитала и решила спросить, может я чего то не понимаю или делаю не правильно. Он говорит, что у финиша тонким слоем большее сцепление с ногтевой пластиной чем у акрила.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
@nita,причем тут контрабанда?да половину товаров которые вы покупаете в москве везут через наш порт,вот так просто.материалы салон это не контрабанда и есть все документы это подтверждающие.

Evgeniya.,думаю все таки финиш не надо на свой ноготь наносить,согласна с IROLTA при правельной подготовке ногтя и выкладке базы и моделирующего материала отслоек и так не будет.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Evgeniya., может что не правильно поняла,я что такого там не помню
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь.
Спасибо девочки за ответы. Вот цитирую: "Отступ от кутикулы я делаю на пол мм. больше чем с гелем т.к. акрил после опила покрываю блеск гелем (финишный гель). Блеск гель в зоне кутикулы и валиков должен лечь на оставшуюся свободной от акрила тонкую полоску ногтевой пластины. Таким образом мы запечатаем акрил т.к. адгезия у блеск геля лучше чему акрила.. а опять же почему? Да хотя бы потому что наносится он тонким слоем."
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Evgeniya., ну это он писал по моему не про салон,а тема эта именно о салоне,ну а вообще спроси об этом сама у Димы на форуме,что он имел ввиду
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Девочки, в личку киньте пожалуйста адреса интернет-магазинов с этой продукцией, я нахожу только с доставкой по Украине, а нам в Россию в южные края тоже очень хочется,.........
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочьки кто работает с камуфляжем(акрил) Salon, поделитесь вы делаете прозрачную подложку или прямо на ноготок выкладываете?
 
Последнее редактирование:

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Snegok,я всегда делаю подложку,один раз сделала без неё, и были отслои,а с подложкой всё нормально.
 
В

Веска

Guest
Snegok, ложу камуфляж на базовый гель. отслов нет вообще
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
strelyk, я собственно из-за отслоев и спрашиваю,раньше с камуфляжем другой марки подобных проблем не было.А подложку салоновской прозрачкой делаете???
Веска, а гель чей?салона?я просто с гелем пока не работаю и что к чему совсем не знаю,но ради подложки и топ-коата начинаю задумыватся(и если можно прям носом ткните что за базу используете)
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
Snegok, да базовый гель салон. просто кисточкой очень тоненько втираю, сушу, и прям на ипкость ложу акрил
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Snegok,я кладу камуфляж прямо на подготовленный ноготок после бонда,праймера или ультрабонда,выкладываю удлинение одним шариком,все отлично стоит...важно тщательно подготовить ноготок, а также правильно опилить и хорошо отшлифовать в зоне кутикулы:) тогда все будет ОК:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ах,Одесса-жемчужина у моря...
Привет всем с Южной Пальмиры!!!Я новичок тут,у меня возникло пару вопросов:
1.Где в Одессе склад
2.Намеченная покупка(все ли правильно или может чего-то не хватает)
1.Base gel -первый слой,основа
2.золот.банка extrime wite-для френча
3.premium cover pink gel matte-коммуфляж
4.clear gel-серебр.баночка,это 3-й слой
5.top gel
Необходим 4 и 5 пункты или нет?
3.Чем обрабатывать ноготь после запила перед базой?
Читала,что в гель добавляют акрил цветной...в salon тоже можно?
Столкнулась с проблемой:в гелях lady victory белый вообще не сохнет,как обстоит дело с salon`ом?
4.В salon`е арку после какого слоя и скольки минут зажимать?
5.И конечно же(в личку) прайсик и каталог у кого есть?Всем огромное спасибо!!!
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ах,Одесса-жемчужина у моря...
Mila_Smok, а слабо форум почитать,поиском попользоваться?!!!

прочла всю тему про salon...Ирма а в чем,собственно проблема?На сколько я знаю,форум-место для общения,обсуждения и возможность уточнить той или иной вопрос,тем более по теме...
 
Сверху