Материал с 50% скидкой за фото товара в работе.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вчера забрала свой заказ с г-лаками. Какой же там крутой кораловый цвет! уже придумала пару дизов, пока изображу на типсах а попозже на руках, как появятся. Может даже мк навояю))
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Буду потихоньку добавлять фото. Итак, гель-лак White Rabbit. Расскажу о своих впечатлениях, из трех цветов: №153, 059 и 111 закапризничал №059, более текучий чем остальные два (не знаю почему так), в 3 тонких слоя дает плотное покрытие, цвет - БОМБА, едва уловимый приятный запах, кисть хорошая, удобно работать ей. №111 - идеальный, с ним проблем не возникло никаких, никуда не убегал, никуда не затекал, кисточка такая же, цвет - бесподобный, очень понравился. №153, про него особо не скажу - черный, он и есть черный. В целом впечатления очень положительные. Ну и парочка работ с кроликами:
№059


№059 и №111




P.S^ если нужно, могу скинуть фото оригинального размера без подписи, только скажите куда слать
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Наягра, спасибо! 59й поболтайте он укрывистый, может пигмент осел
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
№159 - очень укрывистый, отлично ложится - не полосит, не светит, даже при моей привычке покрывать в 3 тонких слоя, здесь двух слоев с головой хватило.




давно хотела повторить подобный дизайн и вот как раз случай представился))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Наягра, чорт спасибки нету тут .

спасибо!!! Утащили к себе.

а шестигранники долго выкладывали? Мне так нравится ноя не отважусь на этот гимор
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Обе работы очень понравились! А во второй переход цвета как делали? Я себе вторую утащила, а по первой, ну мы с Настей уже обсуждали, что не любим гимор)) а так супер))
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Valenta,
Liebe, спасибо, шестигранники в общем то не долго, эти достаточно крупные, а вот с мелкими, кот. конфетишки малюсенькие, вот с ними действительно гимор))))


Liebe, переход делала очень просто - акриловыми пудрами (по принципу посыпушек), заходила слегонца цвет на цвет вот они и перемешались
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Итак: Черный "кролик". в 2 слоя идеальное черное покрытие. Не течет. Сохнет без проблем. +стемпинг белым лаком +тинты(желтый, зеленый, синий)




Добавлено через 14 минут



1) мой любимый 111 кролик. н нашла старое фото на руках, сделала такое новое на типсах. В ход пошли полосочки самоклеящиеся и фольга для литья (веревка спецом криво отпечатана)
2) 59 кролик, 213 из базовой коллекции и серебряная гель-краска. на одном бледненький градиент, на фото плохо видно. в живую лучше.
3) 59 кролик, 215 базовый(салатовый), 16 неоновый (желтый) и черный 153 кролик.

Добавлено через 18 минут
продолжение следует..
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
padshaia, очень красиво!!!!!! Но! Тинты - это лаки или ручки? У Вас на фото ручки....

Добавлено через 35 секунд
Или ручки -это просто для декорирования фото?...

Добавлено через 1 минуту
Наягра, извините, а во втором фото - это рисунок разными гелями или присыпано разными пудрами/песком?
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я не совсем по теме.Крейзи Крейзевичи!скажите на где вас можно найти?))
в смысле банкуете откуда?
у меня печальная печалько.страшно очень страшно хочется ваших цветуль.за доставку в неметчину платить совсемо не хочется))
сейчас там мама моей подруги,а моя собно подруга может их купитт и забрать и передать.но для этого знать бы где вы территориально..стоит ли все это того)))

Добавлено через 38 секунд
ах да,деочки напишите пожалста в личку.збазиба...
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, тинты- лаки) маркеры для фото просто взяла. попались тех же оттенков. У крейзиков брала тинты.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девочки, если тема с тестированием материала и фото работ актуальна.я бы хотела поучаствовать;) все что угодно, только не акрил, пока им плоховастеньео получается. Поэтому гели, гель лаки любых цветов- это я за;)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Умница - красавица,у нас куча новых кошкоглав )))
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Наягра, извините, а во втором фото - это рисунок разными гелями или присыпано разными пудрами/песком?

все нарисовано белой гель-краской без л/с (тоже кстати CQ) и засыпано разноцветными акрилами
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Наягра, это просто шедевры!последний с цветами меня просто покорил!
Можно возьму у вас идею! может даже себе сделаю
 
Сверху