Мир кошек

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Judite, 4 дня плачу.....Я назвала её Соня,а она взяла и умерла!Видимо помимо животика были и другие проблемы,не росла ну никак.Казалось,что всё нормально,бегала,играла,кушала хорошо....У меня остались три других котёнка,но это всё не то,другой такой не будет никогда.Я её с первого дня подкармливала с пипетки,потом с ложечки...она любила спать у меня на руках и отзывалась на имя.Не знаю сколько раз мы были у ветеринара и уже договорились об операции.Мне так её не хватает!!!!Никогда не думала,что буду так плакать из за котёнка.Её маму простерилизовали неделю назад,котят у нас больше не будет,очень тяжело их терять.:crying:
Держитесь!!!!!
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Галина63Какие красавцы!!! а кто есть кто?

На аватарке мама.На фотке:черный флок -девочка,как папа (есть в наличии) коричневый флок -мальчик ,как папа(перебрался Москва-Люблино) голорождённая цвет сиамский(розовый как мама) -девочка (есть в наличии)сиамский флок -мальчик(теперь живёт уже в Сербии)

А ЭТО НАШ ПАПА-ИМЕЕТ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5138&pictureid=63907

ВОТ ТАКАЯ У НАС ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА!!!!!!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
у вас -великолепные котятки!
 
Последнее редактирование:

oksano4ka76

оксана борзенкова
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma - Ульяновск
у мня собака, но 4итау тему и смеус))) и стихи хорошие и фото!! и ялко котенка Сону
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А у наши котятки растут по часам )
Обеденный сон


В дозоре


Пузом кверху


Скромница, которая не попала на предыдущие фото
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Тоже похвастаюсь... наконец купила фотик, вот первые пробы на кошках :D Шоколадка Тутси и король Кватро

 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
f668843c28eb.jpg

а это моя красотка.
Позерша.

Так мы копируем собаку:
90bc965284f0.jpg


а так делим по-братски диван.Все по-честному: тебе половина и мне половина.http://www.nailpub.ru/forum/%3Ca%20href=http://www.radikal.ru%20target=_blank%3E[IMG]http://s53.radikal.ru/i142/0905/21/f20ada02b961.jpg
f20ada02b961.jpg
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Да, да! И имейте ввиду, что во время течки ( это когда орет ) вет. Врачи стерилизовать не рекомендуют.
Ерунда. Я свою стерилизовала как раз во время хочучки )) Спросила у врача можно ли? Да,конечно можно ))

Все , кто сомневается, не сомневайтесь! У меня кошка три раза рожала. Первые два раза по 6 котят..Были б красивые...а то с уличным васькой гульнула и котята рябые..некрасивые..кому они нужны? И вот на третий раз я снова не уследила,кошка залетела и я наняла киллера ))) Пришел сосед и всех потопил...жалко конечно было...
Моя гадина две недели,как родила,а тут снова хочун! И орет дико прям! Я вызвала врача на дом, укол, побрили пузо и прямо на моем рабочем столе прооперировала ))) И мне интересно было глянуть,для всеобщего развития ;)
Короче сутки вяленькая была,а потом все тип топ! Кушаем , гуляем и не кричим! ))))
И по поводу стерилизации....не перевязывайте трубы,как советую многие клиники! Через пол года год,нитки рассосутся и вы снова будете страдать и нянчить. Только удалять матку и яичники. Все вырезать обязательно. Кстати,если оставить,хотя бы часть яичника небольшую,то у кошки позывы могут быть,орать будет и хотеть ))
Так что решайтесь, молодого кота нужно оперировать,они намного легче переносят,чем взрослые кошки
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Ludmila, я не понимаю как вы их обрабатываете.Как выглядят они потом?У меня тоже есть персик и вот если я хочу его так сделать-я не поцарапаю ему кожу ?Там в ролике были собачки.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Мы с мужем тоже подумываем о котике или кошичке. Вот только с породой определиться не можем. Хочется чтобы кися была доброй не злопямятной (так как дома маленький ребенок и понятное дело что она может его немного потягать), несильно линяла и была легко обучаема к горшку.
Очень нам с мужем импонируют сфинксы, но говорят что они очень болезнены. Еще вислоухие шотландцы и британцы привлекают своей плюшевостью, но как подумаю сколько же с них шерсти будет.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Ludmila,киса то как спокойно лжит... моя без драки не дается:nah:
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Маруськаа, у меня британская,линяет только в конце лета,а так шерсти нет,но британцы не ласковые совсем и на руки не идут,даже погладить не вариант хотя к горшку приучаются легко,я сужу не только по своей кошке,у многих клиенток такая же история.Шотландские вроде подобрее.А это я со своей кошечкой.
 
Последнее редактирование:
Сверху