Мистические явления и всё, что с ними связано

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
да и мы сами - может без всяких там разных помощников поверим в себя - в свою ну я не знаю... красоту доброту и ВОЗМОЖНОСТЬ быть счастливым .
Я со всеми согласна, но как же быть кто и умница и красавица, и комплексов нет,ну особых, и самооценка будь здоров, реальная, незавышеная, детей нарожала и вырастила , все сама, и все верит, верит, верит...Когда же ей Гоша в электричке встретиться?)Нет,девочки, все это в нынешней ситуации не работает, изменилась она просто, и не то, что мужики все козлы, нет. Просто они предпочитают путь наименьшего сопротивления, ленивые стали, неамбициозные, вырождаются, что ли.Ведь научно доказано, в процентном соотношении, что гомосексуалистов среди мужиков все больше, с каждым годом.И не с детства, а присоединяются в зрелом возрасте.Потому что легче и проще с мужиками то)))И пусть не подумают все , что я ярая противница мужиков, хотя оговорюсь, тоже одна после 2 браков.)Просто хочется встретить МУЖЧИНУ, которого будешь уважать и все венцы полетят к черту!!
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
.....а ещё я верю в судьбу, и в то что "случайности не случайны"...........У каждого своя вера..........мы все разные,мыслим по-разному, то,что для одного плохо,для другого в самый раз.
Поэтому если человеку стало легче, от того что кто-то ......."пошептал" ему чего-то или что-то "снял" и пришло оно счастье ,которое без шептунов этих ну никак не шло - почему нет. Всякий путь к счастью имеет право на существование.:)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
....а ещё я верю в судьбу, и в то что "случайности не случайны"...........У каждого своя вера..........мы все разные,мыслим по-разному, то,что для одного плохо,для другого в самый раз.
Поэтому если человеку стало легче, от того что кто-то ......."пошептал" ему чего-то или что-то "снял" и пришло оно счастье ,которое без шептунов этих ну никак не шло - почему нет. Всякий путь к счастью имеет право на существование.
Абсолютно согласна. в данном случае важет только конечный результат))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Mari-Mari, нет такого понятия судьба..люди сами себе её придумали..судьба человека в минуту меняется 600000 раз..и что будет его судьбой даже бог не в курсе.не утвеждайте того о чём вы и понятия не имеете.
то.что вера есть в себя это хорошо))она и есть ваши крылья.поверить в себя-значит поверить в бога.
 

Alloska

Постоялец
Сообщения
365
Реакции
155
Баллы
43
Адрес
Беларусь
Мне кажется темка называется "существует ли венец безбрачия", а некоторые дружно переключились на судьбу......(((((((
А еще существует "сглаз" , "порча" и так далее.... а как с этим быть?
Мне кажется многие сталкивались с такими проблемами?!
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
ААА! я сейчас по теме историю вспомнила!!! Были у меня соседи,пара молодая.Однажды прибегает ко мне Анюта и говорит - Кать,прикинь,нашла дома в корзине для белья трусы женские чужие...это мой козляра,пока меня не было(она с мамой в деревню ездила) кого то приводил!! Ты бы видела их размер!! огромные еще и грязнючие!!!! это ж с кем он тягается???? Третья наша соседка говорит- все хана АВнька!! Это тебе поделали-пошептали на этих трусах!!! Тебе их спалить нужно!!! Короче,Анюта понеслась домой,схватила палочкой эти репетузы и подпалила на балконе!! приходит говорит - все девчата,искоренила зло,вы б видели какой дым черный с них валил!!!! А соседка говорит - ооо это точно пороблено!!!!!раз дым черный...
В итоге,когда Аня с мамой в селе были,мылись,а грязные вещи смотали и в пакет, а дома в корзину Анюта закинула,не заметив маминых трусов...Каково же ее удивление было,когда мама за труселями пришла :) Мы ржали до слез!!!!!!!!!!!
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Существует "венец безбрачия", его снимают 14 октября на Покров )))))
Существует. Поскольку существует целая индустрия по его (венца) снятию. А все начинается с наращивания ногтей специалистке. Сидя за столом. покрытым бархотом, выставив вперед нервные тонкие руки с длинными пугающими ногтями, гадалка (ведунья,шаманша, магиня и т.д) менторским тоном выспрашивае Вас о проблемах. Далее приступает к снятию. Помощник (коим я прослужил некоторое интересное время) под заклинания (завывания, причитания и т.д.) ведущей должен резко махать острой косой над головой пациентки (должен быть слышен свист и шевелиться волосики на голове) - это обрубает гадкие оковы и связи, зажигать и трещать свечкой в нужные моменты и еще ряд секретных действ. Далее следует главный раздел, где ведущая (уже без меня) наставляет, разводит и обувает пациентку и она уходит окрыленная, а мне, если хорошо "махал" перепадает ДЕНЕШКА. И снимаем "венец" не на праздник, а по мере необходимости в денежных знаках. Об антураже (в церковном стиле или пещере колдуньи) можно рассказывать часами. О вселении уверенности "очищенным" пациеткам и проверке на "Отсутствие венца" при,якобы, случайных встречах ит .д.. Сказочное было занятие, но инженерный ум заставил заниматься "производством в индустрии красоты". Не без опыта прожитого.:207::crying::001:
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
iriiska,ну извините великодушно, я просто и не знала что Вы в курсе всего - что люди сами выдумали , а что не сами ( а кто-то за них .....наверное....)))))...),и даже сколько раз в минуту эта выдуманная судьба меняется......
Я Вас поняла ,понятия "судьба" и Бог" - выдумали люди, а понятие "венец безбрачия" - у нас от момента происхождения человека.....видимо....
А если серьёзно, то в этой теме так утверждать однозначно ,что кто-то имеет понятие а кто-то не имеет понятия о чём говорит (это я цитирую Ваше пост) - уже как-то не серьёзно. В таком вопросе всё субъективно, у каждого своё понятие об этих терминах и своё ощущение.....Здесь не может быть единого мнения.
Я рада,что Вы утверждаете то , о чём имеете понятие...........в отличие от меня....))))))
С уважением!
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
Вот читаю я вас и вроде бы со всеми согласна, но рассажу вам историю которая произошла с моей близкой подругой, ей перевалило за 30 а она все одна.... девочка очень яркая, веселая, умная, мужчины вокруг неё роями кружатся, но как только кто нибудь ей понравиться через короткое время исчезает, я сперва грешила на линию её поведения, стали всё анализировать: что сказала, как сказала, что сделала, как себя вела.... все нормально, причины "исчезновения" не были выяснены, и это уже на протяжении лет так 10-ти... когда уже кончились все аргументы я предложила сходить ей к бабке, может порча или что то подобное подозревать стали. (Видимо уже от безысходности такие мысли в голову пришли). Так что вы думаете... пришла она к бабке одной, а та ей с порога:на тебе порча! и венец безбрачия! Рассказала кто навел, и каким образом. сказала что ей на 23 года 2 "подруги" подарили картину, в коричневых тонах (ну откуда она могла знать об этом?!) и сказала что сделали они это из зависти. дала ей заговоренной воды и ещё чего то, сказала -выпьешь , очистишься. И что вы думаете? она выпила и буквально через пол часа (!) позвонил недавно "исчезнувший" парень и предложил встретиться......Совпадение? не думаю что может быть столько совпадений подряд...
Ну и как после этого не поверить?!
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Венец безбрачия - это общее понятие, на самом деле причин может существовать несколько, это может быть как магическим ритуалом, и как блокировка деторождения в родовой линии, во втором случае тоже не одна причина, может быть следствие абортов, т.к. мать своим не желанием иметь детей, или еще иметь детей, блокирует деторождение своих будущих дочерей, типа хватит, больше не хочу, так-же может быть ненависть к мужчинам, типа все мужики козлы, как всегда одеть нечего, и когда полностью вырождается родовая линия, такое тоже бывает, но в основном причина кроется именно в женской родовой линии, поэтому надо разобраться откуда ноги ростут, какая бабушка или прабабушка поставила этот блок, по сему надо эту свою родственницу вымаливать, подавать записки в Храме, сорокоусты, годовые, еще лучше в трех монстырях одновременно, это вообще панацея, просить Богородицу, т.к. она отвечает за детородные органы, она мать всех детей, и обращаться к духовному целителю,чтобы он включился в родовую линию и просмотрел причину, и соответственно сказал что делать, в данном случае для каждого человека индивидуально, а вот с этого момента разберемся к кому можно обращаться, а к кому категорически нет, тут точно без бухла не разобраться, т.к. можно не помочь себе, а навредить.
Начну с нижнего звена, самого страшного, маги, колдуны, медиумы и вся пограничная нечесть, которая работает на энергиях нижних сил, и служит им.
Если вы видите всякие приблуды типа карт, всякие таро, ленорманы, хрустальные шары и всевозможную амулетную лабуду, перед вами именно та братия, валить оттуда и побыстрей, т.к. перед вами или шарлатан, последствия понятны, или выше перечисленные, которые грубо, как на танке внедрятся в ваше поле, и буквально распашут все внутренности только для своей цели, не как не для вашей, не буду вдаваться в подробности.
Далее экстрасенсы, тоже порядочные у...ы, которые работают на нижних энергиях и снимая негатив с вас, передают ее другому человеку, т.к. не умеют его пережигать, в отличии от духовных целителей, причем сами нахватаются так, что не только сами ходят развалинами, а еще и своих родных награждают всякими болячками, и так по непрерывной цепочке, и жизнь их коротка.
Первые против Бога, вторые игнорируют Бога, а все исцеление начинается только через Бога, только Он может излечить, и никакой человек сам от себя вылечить не может. Тут перейду на бабушек-шептуней, тут большая путаница, т.е. различить ху из ху, т.к. эти Божьи одуванчики могут оказаться и теми, и теми. Если бабушка шепчет заговоры применяя молитвы - это есть обряд магии чистой воды, маги тоже используют молитвы таким способом, даже в церковь ходят для своих ритуалов, как отличить нормальную молитву от заговора-молитвы? Заговор - это как стихи типа ...Шла Матушка Богородица по росе и т.п..., в настоящей молитве Богородица по росе ходить не будет, ну я образно, тот кто обратит внимание на этот факт, тот сразу поймет этот речетатив, это как реп читают по современному, ну вот, нормальная бабулька может быть травницей, читать молитву на воду, сахар, т.к.вода и кристаллы хороший проводник и носитель информации, как флешка, максимум отпугнет, может рученками что-нибудь помохать, типа щупает, ну это ее система, но этот вариант пока самый безобидный и лучший, т.к. каждому человеку свой целитель, кому-то достаточно бабушки-травницы, а вот у чел-ка с более сложной программой может помочь только духовный целитель, и только, это точно как мастер-клиент если вы заметили эту связь, кому-то и отстойные ногти прокатят, они не заметят разницы, а другой будет очень строго оценивать работу, ну и теперь о духовном целителе, самый высокий уровень. Духовный целитель работает на высших энергиях, т.к. достиг определенного уровня очищения своих проводников, это грандиозная внутрянняя духовная работа не одного года, и он на самом деле является проводником, просто как проводок, настраиваясь через которого приходит определенный Святой, который и исцеляет, т.е. у каждого ч-ка есть свой куратор канала по знакам зодиака, и на определенном уровне духовного развития налаживается связь человека с куратором, целитель включается только с разрешения че-ка кот. пришол за помощью, и с разрешением своего Святого в начале, можно ли его исцелять, на некоторых бывает запрет, потом идет диагнозтика органов, потом просматривается причина заболевания, и это включение идет разной информацией для целителя, или готовым знанием, или болезни могут к примеру по запаху, цвету, у каждого ц-ля своя образная система, по которой он понимает о чем речь, и ориентируется. Целитель включается в материнскую клетку больного органа, когда находит причину заболевания, выстраивает ее на здоровую матрицу, она имеет тоже свои ориентиры здоровья, потом эта клетка-босс дает команду всем остальным клеткам на выздоровление, настоящий опытный духовный цел-ль проводит всего четыре сеанса, максимум до семи, если это раковое заболевание, или похожей тяжести, или начинающий может семь, не более, т.к. подача энергии не может быть безграничной, от хорошего тоже можно обожраться, и это станет во вред. Духовный целитель не машет руками как потерпевший, он может максимум наложить свои руки на определенные места тела и подержать их там, при этом идет внутрянняя молитва, т.е. дух.цел-ль включается в канал, и через него, как проводничок, идет энергия Божественная, и результаты этого исцеления не молниеносные, как многие хотят увидеть сразу чудо, пока клетки всего организма раскрутятся, сгармонизируются, это целый механизм, и процесс длительный, и следующее лечение назначается, т.е. сеансы, только через пол года, ну кроме тяж.заболеваний, как я писала. Вот так можно определить к кому вы попали, к магу, колдуну, медиуму (забыла написать, они пограничны и разговаривают с мертвыми, они еще себя иногда ведьмами называют, но это чистой воды медиум), экстрасенсу, бабушке ворожее-шептунье, бабушке травнице (как раз их называют народными целителями), или духовному целителю, вот последних часто и путают, народный слабее по уровню включения в духовные планы, чем духовный.
Вот пожалуй и все, может кому и поможет эта инфа, чтобы не попасть в просак, а то всех под одну гребенку. Церковь запрещает всех экстрасенсов, потому, что среди них духовники один, на миллион, ведь дух.ц-ем был и Серафим Саровский, и Пантийлемон, и т.д., поэтому они не допускают, что у обычного населения, не воцерковленного цел-ка может открыться дар целительства, и чтобы предостеречь, они не заморачиваются, тоже всех под одну гребенку для надежности, хотя дух.ц-ль не может быть не верующим человеком в принципе, только ежедневная молитва очищает проводники, это нонсенс, и он молится не меньше батюшки, т.к. ц-ль ежедневно молятся за всех своих пациентов, так-что кто тут духовнее иногда еще разобрать надо. К стати, дар духовного цел-ва дается при открытии первого десятка ячеек головного мозга, последовательно открываются другие дары, с каждым открытием следующего десятка.
Посему, по теме, чаще пишите записки о упокоении своих родственников, все родовые линии связаны одним геном, передаются все долги родовых линий, не только достоинства.
Можно съездить к Матроне попросить женского счастья, она тоже сильно помогает.
Ну накатала, как всегда, надеюсь ничего не упустила.
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
У меня есть одна знакомая женьщина, она мне рассказывала, что у них в семье наговор на безбрачие.
Когда-то давно её пра-пра бабка отказалась пойти замуж за одного мужчину, он слыл в деревне как нечистый , она ему отказала ну он ей и сказал в след " Ну раз так, тогда ты замуж никогда и не выйдешь и никто по женской линии в твоей семье не будет замужем"
И у них действительно в семье все подряд и её бабка и мать и она и её дочери и внучка вот все не замужем.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
У меня есть одна знакомая женьщина, она мне рассказывала, что у них в семье наговор на безбрачие.
Когда-то давно её пра-пра бабка отказалась пойти замуж за одного мужчину, он слыл в деревне как нечистый , она ему отказала ну он ей и сказал в след " Ну раз так, тогда ты замуж никогда и не выйдешь и никто по женской линии в твоей семье не будет замужем"
И у них действительно в семье все подряд и её бабка и мать и она и её дочери и внучка вот все не замужем.
а может они просто сильно в это поверили...:p
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Я думаю, что они ето не забыли, потому, что в силу каких.либо обстоятельств(думаю характера) они действительно все были не замужние, просто бабушка сказала(объяснила) ето вот етой историей, а они и передавали ето из поколения в поколение, а остальное..... может оно и существует, но в основном дело характера мне кажеться.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Mari-Mari, улыбнули мне приятно))))))))я в курсе потому.что выросла с бабушкой каторая была мастером лечила людей и даже с сибири приезжали.но маленькая была.не помню всего..что в памяти отложилось из слов то и говорю.небольшой опыт клинической смерти тоже сдела своё грязное дело.скажу так.есть всё.и тема закрыта.для меня по крайне мере.
я считаю.что эта тема не стоит разговоров.а то у нас всё плавно перетекает в другие русла..с уважением к вам.
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
думаю, есть такие силы, неподвластные восприятию обычных людей и есть люди способные пользоваться этим во благо или во зло.. я верю и в порчу и венец безбрачия. сейчас очень много шарлатанов, но есть действительно люди, которые могут помочь, просто очень тяжело найти таких.
насчет судьбы.... мне кажется она все таки дается при рождении, мы можем слегка корректировать ее в процессе жизни. а вообще я верю в переселение душ и в то, что мы искупляем грехи прошлых жизней....
походы в церковь тоже своего рода психологическое воздействие для тех, кто действительно верит.
4 года назад я чуть не погибла в автокатастрофе, какое же было мое удивление, когда после этого моя линия жизни на руке удлинилась...вот и не верь потом всем гаданиям)))))
 

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Mari-Mari, Полностью с вами согласна!!!!!!У меня двум закомым сказали что на них родовое проклятие.Венец безбрачия, а если пообщаться с человеком то сразу понятно что там не венец ни какой а одна су....а первостепенная(извините) а у в торой тормозной жидкозти в мозгах больше половины.И где тут венец????????Давайте быть чесными самим себе в первую очередь!!!!!А не искать утишения у разных шаманов.И вообще так вдруг кому пригодится.Верующие люди ни когда не возьмут денег за дар божий(знахари)А е кто денег берет или еще чего там то одно лечит другое колечит.Они вашу позитивную энергию забирают а свою дрянь вам отдают.В сто раз больше проявится после такого похода.А там уже ни один врач не поможет.Так что давайте просто быть людьми и все венцы сами сабой снимутся!!!!!

Добавлено через 2 минуты
А уж если все таки пойдете так все таки идите к знахарям.Может травки какой подкинут лечебной или мази целительной
 
Последнее редактирование:

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Хищник, интересное объяснение. А на чем основано? Это ваше личное мнение или ..чье?
 
Сверху