Мк от Katerine...

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Художественная роспись "Год Тигра спешит..."
Здраствуйте девочки это мой первый МК,не судите строго...думаю вам пргодиться,возможно кто-то возьмёт идейку в свои руки...
ffc756204c75.jpg

рисуем белой акриловой краской образы...(краска используется Поликолор)
2918c242469c.jpg

оттеняем силуеты коричневой краской...
1f0f719a29b5.jpg

рисуем кожу тигрят, чёрной акриловой краской...
b22cb171d6cb.jpg

добавляем детали, нос,рот..
4a8240b97672.jpg

деревья я решила переобразить в коричневый цвет и добавить зелени,не по зимнему,но смотриться на мой взгляд чётче...по усмотрению добавоения блёсточек на зелень...вот что получилось....
499e5a1e83f6.jpg

43b696e1ddbb.jpg
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Тигры просто суперовские, а вот про деревья ты совсем забыла, если их еще прорисовать, то вааапче класс!!
Умничка. С почином!!:)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Знаете уже наверное года полтара назад или еще больше такой же мастер класс выставляля Гарцева Елена. Вот интересно кто у кого сплагиатил так нагло? У меня еще есть ее фото. Может сравним?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
идея была взята с рисунка увиденого в интернете который я перерисовала...и выставила для того что возможно комуто понравиться и так же возьмут идейку...что плохого в том что перерисовала, мне кажеться мы все делимся идеями кто что увидел кто что сделал

Добавлено через 4 минуты
вот эта работа с которой рисовала
12e91069bda5.jpg


Добавлено через 6 минут
я не вижу в этом ничего плохого я же не выставляю чужую работу преписывая себе,не понимаю вас..
 
Последнее редактирование:

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
ShimkoKate,
Копировать - это ничего плохово!
Но! Создавать МК по работе автором которого Вы НЕЯВЛЯЕТЕСЬ - Вы неимеете морального права. Причем когда сама Елена на свою работу имеет МК и когда Ваш уровень исполнения поверьте далеко не тянет до оргинала.
Да, вы невыставляете работу другого человека за свою. Вы ЧУЖУЮ ИДЕЮ выставили за свою. И если бы вас незаставить - то небыло ни одного слова о авторе идеи. Причем очевидно что вы не только идею копировали - шаги МК - идентичны Елениным.
Копируйте себе на здоровье - для этого здесь все МК и выставляются. Но перед тем, как выставлять МК вы должны перерасти со статуса мастера - копировщика чужих работ до статуса мастера, который творит что то свое.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
я не согласна с вами в корне, мк этой работы у меня нет. И рисунок у меня ествественно иной это лишь ваше мнение с которым я не согласна.

Добавлено через 2 минуты
я тут выставляю мк для людей которым оно возможно пригодиться и нарисуют такое же для себя. а вы меня осуждаете за мк. Я рада что вы видели подобное. Но в этом плохое не вижу, ну спасибо за ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
ShimkoKate
очень некрасиво с Вашей стороны еще и утверждать что МК сама придумала:)))))
Большое спасибо DIJA:)
 

Яninka

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
9
Баллы
0
ShimkoKate, Как вы считаете если я сейчас открою какой либо журнал скопирую МК,и выставлю в форуме,без указаний источника ,да даже и с указанием, меня автор по головке погладит, я думаю врятли. Прежде чем делиться чужими идеями,не мешало бы спросить у автора!!!
 
Сверху