Мои работы.

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
Какая красота!!!! Это целое искусство же!!! Я просто в восторге!!!!!обожаю ваши работы!!!!!!!!!!!волшебные!!!!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
1a29ae43e5a8.jpg

Наталья, скажите пожалуйста в этой работе, эти все камни изначально в оправе были или вы сажали их в золотой акрил? Я нашла на выставке только один размер камней в оправе... И как они в носке, не отваливаются, особенно большие?

Добавлено через 10 минут
Вроде нашла ответ на свой вопрос, просто сажаете на акрил, я правильно поняла, сверху финишем камни не покрываете для лучшего закрепления?
 
Последнее редактирование:

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
лежу в обмороке под столом. а когда очнусь - пойду и удавлюсь, потому что ваши работы во мне развили комплекс неполноценности!!!!
работы - великолепные
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
...когда я все-таки решусь завести "дружбу" с акрилом, я точно знаю куда поеду и у КОГО буду учиться!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederlands
получила сегодня журнал профнаил.и на обложке журнала фото вашей последней работы.так и подумала что такую красоту голладские мастера не сделают.браво!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederlands
очень извиняюсь,возможно где то есть уже ответы на эти вопросы,но не могу найти.камни закрепленны золотым акрилом от магнетикс? и они утопленны в акриле или вы сделали отдельно ободок вокруг камней:confused:
 
Сверху